СноваЗдорова• 18 марта 2021

Рак без всяких симптомов. Вы знаете такие случаи?

Сразу извините, для кого тема отзывается.
К примеру, достаточно человек молодой, лет 30.
Внезапно уходит из жизни. Стало плохо и все, буквально день - два. Вскрытие показывает опухоль, возможно с распространением по организму.
И не было симптомов.
Ну вот не жаловался на боли и тд.
Может и была периодическая слабость, но кто на это обычно обращает внимание.
Извините еще раз за подобный вопрос, но все же - бывает ли так.
Marisha• 20 марта 2021
Ответ дляФифачка
Именно терапию или диагностику вам делали?
Радиойодтерапию, если не ошибаюсь - 4, потом диагностику, а потом уже выпускают на волю)

Marisha• 20 марта 2021
Ответ дляФифачка
Мне перед операцией не делали УЗИ. Я не писала что от уха до уха. Писала ’ближе к ушам’, т.к. удаляли дальние лимфоузлы. А у меня ближние - разрез небольшой.
Я не имела ввиду вас просто когда лежала уже с девочками на РЙТ у них разрез достаточно большой.
А УЗИ у них обязательное исследование перед операцией, вот на нем и выяснили.
Фифачка• 20 марта 2021
Ответ дляMarisha
Ясно. Мне диагностику только назначили. Терапию не хотят. Хотя я сторонник чтобы добить все сразу.
Marisha• 21 марта 2021
Ответ дляФифачка
А какой смысл в сцинтографии без РЙТ? Она показывает клетки заражённые йодом. Тогда понятно, что надо контролировать. Я в Днепре проходила лечение платно. Квоту ждать надо было очень долго и тот центр мне посоветовал мой врач
Не любовница• 21 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Тоже все удалили, но мтс (((сейчас химию капают
У сестры не было ттт метастаз но химию тоже капали.Оперировала в Спиженко.
Не любовница• 21 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Вы же не хотите понять откуда это берётся.... Стоит только один раз подавить болезнь, подавить любые выделения, сбить температуру и вы уже на пути....
На пути чего?
Все люди когда-то болеют и лечатся но в старости не у всех один путь.,правда?
Барбитта• 19 апреля 2021
К сожалению в большинстве случаев рак даже после стойкой ремиссии имеет свойство возвращаться, но уже в другом месте. Гарантий никаких. Из личного опыта и после разговоров с доктором. ’Жить’ нужно уже сейчас , завтра может не наступить
Царевна_несушка• 20 апреля 2021
Послушаю