Любовь Калистратовна• 18 марта 2021
Ну нормально это вообще?
Собрались ехать на выступление, выступление парное. Через неделю . Я здесь писала уже.
Короче выбрали на днях детям платья. Все померяли. Выбрали. Решили завтра покупать. Сейчас мама девочки звонит, они уже то не хотят то что выбрали , хотят другое. То им не нравится...
Уже ведь определились. И с ценой и с платьем и цветом и размерами.
Говорю маме пришли фотку. Она прислала. Ну новое в разы хуже по качеству. Как тряпка .... по цене на 50 грн.дешевле.
Говорю давай посмотрим еще в другом магазине . Она говорит,,нам нравится это , и все!,,
Занавес...
Нашла девочку в интернете которая занимается пошивом у нее есть готовые варианиы, говорю этой маме, давай закажем у нее, она нужно же мерять вдруг не сядет?
Ссорится не хочется. Т.к.оно того не стоит. Но и деньги на эту тряпку выкидывать не хочу. Цена и неособо большая но и 850 тоже деньги.
Занавес...
Любовь Калистратовна
• 18 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Покажите нас платья.
Первое и второе
Не покажу, вдруг она читает здесь.
Дело не так в платье а в непонятной упертости, я же предлогаю варианты а она прям уперлась.
Все возможно• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не покажу, вдруг она читает здесь.
Ну а то вас по тексту не узнать) Ситуация описана досконально) Давайте уже фото не томите))
Снегурочко• 18 марта 2021
Простите... Может я не в теме...
Почему платье выбирает ОНА, а платите ВЫ...
Так точно!• 18 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Простите... Может я не в теме...
Парное выступление. Платья должны быть одинаковые. Тётка пытается продавить автора под свой вариант
ЛижТолько• 18 марта 2021
Сказать, что вам не нравится это платье. Поэтому надо искать третий вариант, который бы устроил всех.
Раздражевская• 18 марта 2021
А вы скажите, что только 1 вариант. И на другое не согласны. Скажите что дочка в слезы и вы в материале больше понимаете. Ты будешь брать? Нет, мы не сможем вместе выступать раз такие углы со старта вылазят
Так точно!• 18 марта 2021
Автор, слушайте, а почему компромисс должны искать вы? Она говорит ’Нам нравится это и всё’. А вы говорите ’ А нам не нравится категорически и всё тут. Или покупаем то, что выбрали или никуда не едем’
Любовь Калистратовна
• 18 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Ссорится не хочется. Но и меня поймите нафиг мне то платье? Первое я хоть продить смогу, там качество получше.
Так точно!• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну ей хочется ссориться. Она считает возможным настаивать на своём варианте и продавливать вас через колено. Какие у вас есть варианты? Либо продавиться, либо возмутиться.
Цикавенная• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не покажу, вдруг она читает здесь.
Чем Советчица может помочь
Любовь Калистратовна
• 18 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Вы правы.
Эта_Шикарна)• 18 марта 2021
Автор, если там и правда плохое, то я бы так и написала, что платить за такое качество не буду, либо ищем другое либо каждый в своем платье. И меня не волнует парные или сольные.
Любовь Калистратовна
• 18 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дякую.