Неваляшкина• вчера в 15:44
Какая красивая летняя коллекция в Zara
от зимней коллекции вообще была не в восторге, взяла только басовые брюки, а вот летняя коллекция очень понравилась 🥰 много вещей хочу
Вічний двигун• вчера в 15:46
Автор, а можно посмотреть на басовые брюки. очень интересно - что это такое.
Звезда в шоке• вчера в 15:47
Мне столько раз показали в Инсте новый дроп Зары,что я уже смотреть на это не могу. Одна и та же блузка из лиоцела миллион раз примерно. Вы хоть чтото новое нашли.
Неваляшкина
• вчера в 15:48
Ответ дляНоски на подтяжках
біла юбка треш
Она классно в реале смотрится) меряла сегодня
Ух яка ж Я• вчера в 15:50
Ответ дляНеваляшкина
У мене капці такі є, хочете?
Подарую.
Розумна Губка• вчера в 15:52
Я люблю их только платья с натуральных тканей , зимой много на распродаже льняных было
Неваляшкина
• вчера в 15:54
Ответ дляОсвічую темряву
Один полієстер...
Нет, к примеру коричневое платье 80% хлопок
Неваляшкина
• вчера в 15:55
Ответ дляУх яка ж Я
У мене капці такі є, хочете?
Подарую.
Причем тут тапочки?
Неваляшкина
• вчера в 15:55
Ответ дляРозумна Губка
О, точно, купила одно льняное на зимней распродаже)
Неваляшкина
• вчера в 15:56
Ответ дляРозумна Губка
Светлое платье тоже натуральное, коричневое 80% хлопок
неДодекаэдр• вчера в 15:56
Последнее коричневое смотрится только на худых
Я не скажу что сильно много вешу, но это было ужасно (174/68)
Неваляшкина
• вчера в 15:58
Ответ дляПрацівниця року
воистину на вкус и цвет...
Так и есть, но тут все что не покажи обгадят) никогда не видела чтоб написали хоть на какую-то вещь «классная» (исключение - пару комментов)
неДодекаэдр• вчера в 16:00
Мне понравились эти штаны: коричневые так и не придумала с чем можно носить, черные - на гномов в прыжке
Черные на мне, ради интереса, Л, но и в них длина максимум на 165см
Фима Собак• вчера в 15:59
Ответ дляНеваляшкина
Воно класне все
але для вас
Бешене сарі• вчера в 15:59
Ответ дляНеваляшкина
А чего оно блестит, как турецкий тюль?
Неваляшкина
• вчера в 16:00
Ответ дляВічний двигун
Базовые) описка…
неДодекаэдр• вчера в 16:01
Ответ дляБешене сарі
А чего оно блестит, как турецкий тюль?
Коричневое классное, но только на дистрофике
Леннон_Жив!• вчера в 16:02
Первое симпатичное, но без лифа не наденешь.А если с лифом будет не очень и проблемно подобрать подходящий.Юбка на любителя, да и куда ее и с чем?Но это лично мое мнение,если на вас хорошо и понравилась, берите.Коричневое платье для лета, ну не знаю, да еще и резинка жатка эта сверху.Вообщем все не особо носибельное в реальности, для меня.
неДодекаэдр• вчера в 16:02
Ответ дляЛеннон_Жив!
Первое даже с 2-кой можно без лифчика