миссДавеча• 2 часа назад
Такой пиджак и юбка сочетаются??
Капитошечка• 2 часа назад
Вещи сами по себе не базовые, к каждой из них нужно подбирать одежду спокойную, вместе слишком сумбурно
Губки-уточкой• 2 часа назад
Отлично, мне прям очень нравится. Я бы ещё оранжевый шарф добавила и зелёные треккинговые сандалии.
СкрипяСердцем• 2 часа назад
У юбки широкий акцентный пояс. Весь верх, который будет его закрывать, не подходит. Плюс ширина бёдер юбки без талии сразу сделает фигуру прямоугольной.
Вот Она Я• 1 час назад
Сюда только этот пиджак подойдет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3821364