Репетиторша• 18 марта 2021
кто эти люди, которые покупают трусы и белье на секонде? кто?))напишите анонимом
мне всегда было интересно кто же покупает б\у нижнее белье, и раз оно там продается кучами, то не просто так. Его берут!
Я раз подошла, начала смотреть как бабы гребут трусы, примеряют на себя б\у бюстгальтеры на одежду,гребут прям кучами, даже молодые девчонки были, с виду прилично одетые, с айфонами
..мне вот интересно - они потом реально это носят? или это как своего рода фетиш? или просто надо брать потому что 3 пары за десятку?
Прошу, напишите анонимом кто хотя бы раз покупал б\у труселя, вы их потом носили? ...труселя КАРЛ! да, они там вроде бы чистые, обработанные химикатами....но труселя...
я понимаю что мало кто признается, но все же мне дико любопытно какой процент из тех же подписчиц покупал и носил подобное.
Птица секретарь• 18 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я, представьте себе, беру с 1995 года бельё в секонде! И я с последним айфоном, приезжаю под секонд на машине за 45 к, одеваюсь заграницей в основном) Вот так бывает😉
Не бывает.
Физрукая• 18 марта 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
С бирками нашли? Они сейчас там не дураки, эксклюзив продают по 1600 за кг
нас нет. И за 20-ку можно нарыть новое
Лика-прилипка• 18 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Самой интересно )) в шоке и от тех, кто покупает такое, и от тех, кому не стыдно такое отдавать в секонд. Свое изношенное белье перед тем, как выбросить, стираю и разрезаю, чтоб какие-то бомжи на напялили
А если и напялят, то что?
KseniaKsenia-c572• 18 марта 2021
Ответ дляПетриківна
11 вечера!!!! Кто эти люди, которые думают а это время о трусах бу КТО? Что у вас в голове? Есть дети,работа?? Муж, секс? По теме - я покупала,когда выплачивала квартиру ,вот сегодня ровно пять лет моему новостроююбилей!!! Переселенка с дитё без мужа.)))
А у вас есть дети, работа? Муж, секс? П. С. Мои все спят
Мечты сбываются• 18 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Я колгот набрала по 10 грн( акция была) в упаковках.
Новые при желании оптом можно купить по 10 гр
Белая и пушистая• 18 марта 2021
У меня знакомая покупает там покупает все и трусы в том числе, причем по 5-10 гривен, но она как--бы помягче сказать бедная, нет у нее никаких квартир-машин и прочего
Амели на мели• 18 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А если и напялят, то что?
Я разрезаю на кусочки, поэтому не напялят
KseniaKsenia-c572• 18 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Да, с бирками агент провокатор, сейчас да, даже тот же дешёвый Маркс спенсер оценят уже
Круто)
ЗаведУющая• 18 марта 2021
У меня Мама покупает но только Новое, там такое бывает. Ношеное - нет. По белью четко видно Новое оно или нет, часто с этикетками. Наверное ношеное покупают люди не от хорошей жизни....
Ручки-Крючки• 18 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Объясните почему? За границей не можете купить себе новое белье?
я не куплю бюстик с пятнами и с растянутыми шлейками. беру внешне новые.
купила когда-то за 15грн.
пришла домой, погуглила. на Ибее такой же новый за 45 баксов без доставки.
вот вам и ответ на ваше ’почему?’.
купила когда-то за 15грн.
вот вам и ответ на ваше ’почему?’.
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Для продажи
Нет. Такие дамочки не продают. А меряют и детям и себе.
Птица секретарь• 18 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Та ладно, я тоже знаю таких. Подруга у меня такая. Мне все равно в каких она трусах, главное какой человек. И да и бриллианты у нее и авто,и недвижимости много
И воняет от неё секондом
Мечты сбываются• 18 марта 2021
Там покупают, а потом продают как новое или почти новое. 100% что эти люди не носят секонд
Файна_зупка• 18 марта 2021
Ответ дляСиликоночка

Дурень думкой багатіе.....
Лика-прилипка• 18 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Мы вам конечно же верим ))
Апрель Ивановна• 18 марта 2021
Ответ дляПетриківна
100%
Мне все равно, кто, что и за сколько покупает.
Почемучка• 18 марта 2021
Лифчики покупала. Там за 30грн и уже пару лет жив,а на базаре за 250 и года не протянет.
В магазинах около 500.
Физрукая• 18 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Качество другое. Я и 80 Ден взяла- зиму выносила, цветные люблю.
Лика-прилипка• 18 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Разорвали советчиц
Чем разорвали? Очередной фантазией? ))
Силиконочка• 18 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
купила когда-то за 15грн.
вот вам и ответ на ваше ’почему?’.
купила когда-то за 15грн.
вот вам и ответ на ваше ’почему?’.
Я себе брала бюст Ажан Провокатёр во Франции, но в тыщщу раз приятнее купить его за копейки)
Силиконочка• 18 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Мы вам конечно же верим ))
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 18 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Не бывает.
Без обид, но от жадности бывает.
Семена рукколы• 18 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
А зачем вы там берете?мне просто интересно
Ушла и Пришла• 18 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Так за границей или в секонде?
Физрукая• 18 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
И воняет от неё секондом
Не воняет ни от кого. Не придумывайте.если б она не сказала, я бы и не подумала,что она ходит в сек
ОдинРазНадетое• 18 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
купила когда-то за 15грн.
вот вам и ответ на ваше ’почему?’.
купила когда-то за 15грн.
вот вам и ответ на ваше ’почему?’.
Я не думаю, что имея машину за 45 косарей, 45 баксов это прямо деньги.
Силиконочка• 18 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Секондоманьяк😈
Силиконочка• 18 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так за границей или в секонде?
Читать разучились?