Репетиторша• 18 марта 2021

кто эти люди, которые покупают трусы и белье на секонде? кто?))напишите анонимом

мне всегда было интересно кто же покупает б\у нижнее белье, и раз оно там продается кучами, то не просто так. Его берут!
Я раз подошла, начала смотреть как бабы гребут трусы, примеряют на себя б\у бюстгальтеры на одежду,гребут прям кучами, даже молодые девчонки были, с виду прилично одетые, с айфонами
..мне вот интересно - они потом реально это носят? или это как своего рода фетиш? или просто надо брать потому что 3 пары за десятку?
Прошу, напишите анонимом кто хотя бы раз покупал б\у труселя, вы их потом носили? ...труселя КАРЛ! да, они там вроде бы чистые, обработанные химикатами....но труселя...
я понимаю что мало кто признается, но все же мне дико любопытно какой процент из тех же подписчиц покупал и носил подобное.
Лика-прилипка• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Резать свое нижнее белье на выброс для вас не понятно, а люди, которые покупают это б/у, вам понятны.... И кто странный тогда?
Вам жалко моих трусов что ли? Или алкашек, которым оно не достанется?
Ахаха, а где вы прочитали, что для меня нормально покупать бу трусы? Для меня это как раз ненормально, я такого не понимаю вообще. Я ж говорю, что вы странная, даже прочитать нормально не можете, что я пишу а за ваши трусы вообще пофиг, интересно было что у вас за бзик по поводу трусов. Всего лишь, а вы себе уже дофантазировали
Зарядка для хачапури• 19 марта 2021
Вот мой улов 2шт next 10грн
Рылась , летом в жару можно таскать дома/на отдыхе.
Котон
Настенные трусы.• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я, представьте себе, беру с 1995 года бельё в секонде! И я с последним айфоном, приезжаю под секонд на машине за 45 к, одеваюсь заграницей в основном) Вот так бывает😉
Фантазер...ты меня называла...
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Так, а чего вы ко мне придолбались? Скучно живёте? Или поругаться не с кем? А ваши привычки и взгляды не удивляют людей? Устройте допрос тем, кто одевает б/у трусы, но вы упорно бегаете за мной в этой теме, прям, беспокоят вас мои трусы, которые я выбрасываю, а не отдаю бомжам
Разрезала и буду разрезать те вещи, которые не хотела бы, чтоб носили бомжи с алкашами. Удивляйтесь и дальше
Поддакиваю иногДА• 19 марта 2021
Я покупала. В том числе викторию сикрет с бирками) и купальник, и белье)
И бюстики мои лучшие из Сека) самые удобные) почему так - не знаю) в основном все мои покупки с ин. сайтов.
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я трусы покупаю марк энд спенсер с сайта через посредника.
Но я люблю хлопоковые, без кружев всяких, с низкой посадкой.
Комплект 5 штук стоит 5-7 фунтов. В ходу два комплекта - их хватает года на три, не теряют вид долго. Размеры есть на любую. Попробуйте разок. Или гляньте из наличия на киде, будут чуть дороже.
Возможно, мы в разные секи ходим, я люблю Хуману, там труселя я б не брала, вид у них так себе. А купальники там бывают суперские.
Спасибо. У меня сейчас в носке 2 пака по 3 шт. HM. Они хорошие, но повседневные. В секонде выбираю что-то поинтереснее
Черпак_для_фантазий• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Очень странное любопытство)) Удивляет, что людей это удивляет ))) вы так пишете, вроде я всю одежду свою режу и рву, чтоб не досталась никому ))
Наверняка есть вещи, которые вы совершаете, а других это очень удивит )
Так безусловно, где-то и мои тараканы пляшут так, что окружающие диву даются))) Мне не в напряг поделиться с любопытствующими своим мировоззрением, вот и думала, что и вы по доброте душевной приоткроете завесу тайны резаных трусов)))) Ну нет так нет)
Играюся• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну бывает мы это понимаем, а почему не в хорошем бельевом магазине?
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я выше писала, научитесь пользоваться форумом - это вопрос гигиены, и мне это было бы неприятно
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Фантазер...ты меня называла...
Я теж думаю, що фантазерка. Але бачила на секонді мужика, який їздить на хамері. Що він там дивився - не знаю.
БЦАшка• 19 марта 2021
Я не люблю ходить и не умею в секонд. Но верю что можно носить и найти что то хорошее. Но сколько нужно потратить на это времени. В нашем городе секондов много и они маленькие. Пока фасон и размер найдешь, мне такое в тягость.
В отелях мы спим и вытираемся секондом и даже не после 1го человека и никто не парится.
Черпак_для_фантазий• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы непробиваемая)))
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы непробиваемая)))
Взаимно!
Подметайло• 19 марта 2021
Так девчонки, пока вы ругались я три раза сходила на веки и таки нашла лифчики в еврошопе по 40грн или три на 100, трикотажные, осень милые,но размеры самые маленькие, на подростков
И купила куртку дочке decathlon за 70грн ,черную оверсайз,как сейчас подростки носят, рукав а- ля летучая мышь, мягкая ,лёгкая и толстенькая одновременно, состоянии новой
Детские_Будут?• 19 марта 2021
Я купила в люксе 2 бюстика Виктория Сикрет с бирками и 1 трусики той же фирмы
Зарядка для хачапури• 19 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Хоть покажите
Лика-прилипка• 20 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Разве я с вами ругаюсь? Помоему веду нормальный диалог, без ругани )) не буду удивляться дальше, я уже и думать о вас забыла
Амели на мели• 20 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Перечитайте себя, хотя для вас такое общение, возможно, адекватное, и вы так общаетесь. Вы тупо продолбались, а потом начали хамить
До свидания! Кормить троллизм не хочу
Подметайло• 20 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хоть покажите
Постирала, сегодня оденет дочь, сфоткаю
Пошаманю• 20 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
тоже самое, я в тот период и дочь в секе одевала, и сама одевалась. Она была самая красивая и шмоток куча была. А теперь начался период, что секонд не приемлем , чуть что нужно, только в Лавину. Вы вселяете в меня надежду, что перерастем это.
А у меня восьмилетка пока не понимает ачотакова в секонде. Фух.
Вот недавно стал вместе со мной ходить. Хочет сам примерять и выбирать, что ему нравится, а не то, что мама притащит)) на бренды не умеет смотреть, но кросы Адидас и Скетчерсы оценил))
Пошаманю• 20 марта 2021
Трусы на секонде беру мужу и сыну. Изредка вылавливаю новые Next, НМ, С&А по 10-30грн. И да, часто бывало, что не среди нового люкса, а в общей куче.
Трусы и плавки у них расходный материал. Раз два и в мусорку.

Себе брала бюстики. У меня не как у отписавшихся советчиц. Грудь небольшая, неполная 2ка, но форма - печалька. И объём 75. Вот с Секонда иногда приношу в состоянии новых лифы именно на мою кривую косую грудь. Цена до 50грн. Беру всегда только в идиале, или вовсе не беру. Только гладкий хлопок, не люблю кружавчики. Носятся очень долго.
Ещё покупаю на пляж вместо плавок хб шортики. Можно считать, что трусы. Не люблю синтетику, от неё у меня раздражение на коже.
Лика-прилипка• 20 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
До свидания! Кормить троллизм не хочу
Хамить? Я? Вам?
Лика-прилипка• 20 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может он всего лишь водитель?
Подметайло• 20 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хоть покажите
Вот, все замочки, бирки, шнурочки в идеале, в кармашках белая хлопковая подкладка, прикольно, не знала что такое можно купить на секонде)
Баба_Воля• 21 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Можно узнать, зачем вам белье из секонда? Мне сложно это понять
Баба_Воля• 21 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
В среднем купальник с гигиенической вклейкой обходится в 50 грн., на вес, конечно, выбираю фирмы типа Миссони, Диор, Триум, Викторияс Сикрет, Келвин Кляйн, Филипп Пляйн. Могу купить вразнобой и составить лук. В Испании в Заре покупала на распродаже купальники по 5 евро низ, 4 евро верх, в Германии - весь купальник за 8 ойро.
Вот купальники по распродаже, я понимаю. Но из секонда? Я пробую себе представить, что человек с тем доходим, что вы указываете, любит секонд, это могу. Но что покупает купальники там, из носит и рад этому! Мне сложно представить такую комбинацию и мотивы такого.
Это не осуждение, это размышление
Беззубовна• 21 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Моей 10, в 8 тоже спокойно секон носила.
Семилетка пока носит то, что Мама притащит)
Силиконочка• 22 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Это не осуждение, это размышление
Какая-то щель нажаловалась, вот я из бана вышла. А где вы видели, что я указывала свой доход? Я вообще не работаю, дохода как такового нет)) Мне просто нравится секонд, сам процесс поиска меня привлекает. Мне могут верить и не верить. Автор спросил: есть ли такие люди, вот я и ответила, что да, есть
Баба_Воля• 22 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
О вашем доходе я сужу о ваших путешествиях) не важно, работаете вы или нет. И ваше право, как вам жить, и что покупать. И я не имею права осуждать кого-то, из-за того, где он покупает вещи и почему)
Просто я воспринимаю секонд, как потенциально уже бывшее в употреблении, в отличие от стока. И лично я брезговала бы там брать белье. Вот и удивляюсь)