КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2021

Всегда ли сдерживаете данные обещания?

Доброй ночи. Всегда ли вы выполняете обещанное? Я последние несколько лет замечаю, что не всегда выходит. Вроде стараешься изо всех сил, но так бесит. Замечаю, что я людям и обещаю довольно много, однако должна ли ? Эти люди почему-то ко мне иначе расположены, от них такого нет. Как вы себя контролируете в кол-вк обещанных благ для своего окружения? Может есть интересная литература на этот счёт или как у вас.
Антонина матушка• 18 марта 2021
Нажаль, так. Все виконую, що обіцяю. Я по життю така, занадто слухняна...

автор КондуктЕр тролейбуса • 18 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это здорово!
Видящие_помогите• 18 марта 2021
Я не обещаю
Ответ дляВидящие_помогите
Я не обещаю
Тоже хочу научиться. Потому что сама очень давно ни от кого ничего не жду. Выходит дисбаланс.
Видящие_помогите• 18 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я говорю ’постараюсь сделать, но обещать не могу’ Реально же не всегда все только от вас зависит, а выше головы не прыгнешь, так зачем давать людям ложные надежды
Бауди на ауди• 18 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я тоже выполняю то, что пообещала. Просто не обещаю лишнего. Особенно близким. Если нет, то сразу нет. Если говорю да, то не отлыниваю. Даже маленькой дочке не вру в мелочах, для меня это важно
Четырёхсторонний скотч• 18 марта 2021
Выполняю все ! Но другие легко спрыгивают и при этом норм себя чувствуют . Вот хочу так же ... но не умею
Бауди на ауди• 18 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
«Скорее всего не получится», «не могу обещать», «мизерные шансы»- это для начала, деликатно. Это сложно, но советую заставить себя выучить это волшебное слово «нет»
Бауди на ауди• 18 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так не люблю такого. Такие люди сразу переходят в категорию «нафик»

Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Но им пофиг
Бауди на ауди• 19 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Но им пофиг
Но и мне уже
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Но и мне уже
А я так и не научилась