Луковая• 18 марта 2021
Как бы поступили вы? Я и мой мужчина
Мне 37, моему мужчине 53 года. Вместе полтора года. Живём отдельно. У него есть два сына от первого брака, мальчик 12 лет живёт с ним. Дочка с мамой. Он состоятельный и содержит бж с дочкой полностью. И вот я все намекаю, что нужно бы вместе уже жить, он говорит да, пора. И всё... И так по кругу... Или мне просто собрать вещи , приехать и поставить перед фактом? Но а если бросит... Я в растерянности, но другого варианта нет
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Не то, чтобы тяжело, но не хватает да
На еду не хватает?
ОноВамнадо• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Да с чего вы делаете эти выводы? Нет и ещё раз нет
Еврейка?
Работать надо• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Часто это взаимосвязано. Умный и состоятельный.
Ну вот, как умный мужчина, он и не хочет вешать на себя женщину с тремя детьми. Быть отцом чужим детям? Вряд-ли ему это нужно
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Автор, Вам зачем эта упряжка? Честно, я не понимаю. У нас с мужем трое детей. Мальчик и двойнята . Воспитание и быт - 80% на мне. На муже 100% зароботок. Я и так , как загнаная лошадь. На себя времени катастрофически не хватает.А если бы мне еще старика с отпрыском - я бы в Новую Зеландию на матрасе уплыла.
Ну там мальчик самостоятельный, хорошо воспитанный, я тоже своих детей учу быть самостоятельными, когда мы все вместе, то атмосфера хорошая, приятная, как семья
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Автор же написала, что он состоятельный, только вот переехать не предлагает, наверное ещё и умный
Ну ему придется каждый день отделять еду)))
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Как это зачем? Детям нужен отец! Да ну как все семьи хочу тоже жить семьей
Я, дети.. а ему то зачем все это в его 53 ? Вы подумали?
Обычная стратегия, тянуть время и развлекаться.
Ответственность он брать не хочет. Ему уже 53! Задумайтесь
Ксерокопия ночи• 19 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Рассвет чего у нее? Ну будьте реалистом.
Если допустить реальность этой истории, то женщина на самом пике 37 хороший возраст!
Моя знакомая вышла с тремя детьми замуж за мужчину моложе себя и без детей. Не миллионер, конечно, просто военный. Высокий, симпатичный. Живут хорошо.
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
На еду не хватает?
На все, что хотелось бы мне покупать
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Хоть бы сам успел урвать кусок с таким движением в хате )))
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Это вообще тяжело, быть отцом и родным. А 3м! чужим, так вообще. Я не знаю какую душу нужно иметь.
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не могу задуматься над тем, что вы предлагаете
Работать надо• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Мы вместе гуляем, ночуем у него по три по четыре дня, когда как разрешит. Он им покупает покушать.
О боже. Вы не в рабстве хоть у него? Разрешает ночевать, еду детям покупает. Понятно, что вам хочется в его достатке купаться, но вряд-ли
Борисфенка• 19 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Далі по сценарію мають бути спільні діти.
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Кратко, он не хочет жить с вами на постоянной основе
Работать надо• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор фантазёр
Бедная Лиза• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
да, уже на пенсію або на цвинтар пора збиратися
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
О,автор,вот и идея,родите и ...будет у вас 4ро))
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
На все, что хотелось бы мне покупать
Почему с бм развелись? От плохих мужей трижды не рожают.
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Он как мужчина должен ведь содержать семью, так ведь? Я буду убираться готовить, встречать его с работы
Работать надо• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Проситесь домработницей.
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Дуболом• 19 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть и с большим количеством замуж берут😵
есть, но не тогда, когда пенсия на горизонте. И вообще он может не хочет еще и наследство делить на автора, хочет своим детям оставить
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Встретила нынешнего, он больше сможет нам дать
ОноВамнадо• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Ну тролль жеж
Может, Все-таки детей 7? Так интереснее
3@йk@• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
так у ваших детей уже есть отец, где он делся?
Ксерокопия ночи• 19 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет. Ей дочка скоро внуков родит. Дочке 25 лет и ещё два сына школьника. Вряд ли она решится рожать. Хотя кто знает, ее дочь гинеколог 😊 Может, ещё у мамы будет и роды принимать. Я их видела вместе недели три назад. По виду не беременная.