Луковая• 18 марта 2021
Как бы поступили вы? Я и мой мужчина
Мне 37, моему мужчине 53 года. Вместе полтора года. Живём отдельно. У него есть два сына от первого брака, мальчик 12 лет живёт с ним. Дочка с мамой. Он состоятельный и содержит бж с дочкой полностью. И вот я все намекаю, что нужно бы вместе уже жить, он говорит да, пора. И всё... И так по кругу... Или мне просто собрать вещи , приехать и поставить перед фактом? Но а если бросит... Я в растерянности, но другого варианта нет
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Любовь , заботу, буду его оберегать
От кого?
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Зачем объедаете пенсионерку?
Кто я? Она работает и бм тоже , просто не хватает на мои нужды, я и не прошу
3@йk@• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Встретила нынешнего, он больше сможет нам дать
ШТА

тот не могу но вы ему трое детей: а этот еду покупает иногда и разрешает ночевать и это значит сможет больше дать? страшно подумать что давал тогда первый

Борисфенка• 19 марта 2021
Ответ для3@йk@
да звучит жестко. Разрешает ночевать
А ви уявляєте, щоб до вас кавалер з трьома дітьми приїхав? Та ще й без дозволу?
Тут взагалі дивно, що дозволяє.
Куратор дебошей• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Любовь , заботу, буду его оберегать
а сколько он вам в месяц дает деньгами?
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Ну не я же. Сами же говорите, что вас содержит старушка.
Аленький носочек• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Он как мужчина должен ведь содержать семью, так ведь? Я буду убираться готовить, встречать его с работы
чужую семью никто содержать не должен.
он должен наслаждаться жизнью и нанять приходящую женщину два раза в неделю чтобы убирать и готовить.
и вас периодически на потрахушки дергать.
Борисфенка• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Тоже
Ви живете у бувшої свекрухи, а де живе бувший чоловік?
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
От кого?
Что от кого? Просто от плохого вокруг
Баба-царьлебедь• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Любовь , заботу, буду его оберегать
От чего оберегать?
Неправдиша• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Ви працюєте?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Но при разговорах о будущем совместном все иначе , понимаете
А что он вам скажет ещё, если отношения рвать не хочет, но и жить не хочет . Вот и кормит завтраками. Смотрите на вещи реально. Если он неплох для встреч и устраивает вас, хорошо относится, щедр, то и встречайтесь себе пока.
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Тоже
А почему решили лишить его любви, ласки и заботы, а детей без отца оставить?
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
а сколько он вам в месяц дает деньгами?
Всмысле даёт деньгами?
3@йk@• 19 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Тут взагалі дивно, що дозволяє.
ну в смысле приехал? я же знала с кем встречаюсь и что у него дети, и в каком количестве. Так что уявляю. как еще
если он подписался на такие отношения то был готов
они же не обсуждали секс без обязательств
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Она не содержит, а помогает и жить разрешила у них пока что
Куратор дебошей• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Всмысле даёт деньгами?
окей сформулируем по-другому. Что он вам дает? деньги дает или нет, если да то сколько
ХвостПистолетом• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Тоже есть, трое
и вас удивляет, что он не хочет съежаться? зачем ему это нужно??))
Борисфенка• 19 марта 2021
Ответ для3@йk@
Одна справа зустрічатися, а інша справа приймати у себе вдома з ночівлею кавалера з трьома дітьми. Я б чокнулася.
Сама не знаю• 19 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Тролляка
да.
Такие ответы незамутненные возрастом и мудростью.
Деткий садик развлекается.
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Что от кого? Просто от плохого вокруг
А если ему попадется лучший оберег, нежели вы? Молодая, стройная, умная и без детей?
Луковая
• 19 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Тоже здесь, мне некуда уезжать пока что , поэтому я и хочу жить вместе с моим мужчиной
3@йk@• 19 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
ну а как? я же говорю если есть дети и партнер в курсе это нормально, тем более у них курс на семью
явно не обсуждали только встречи без детей,: еще раз повторяю.
У нее дети и живут с ней - ясно что она с ними будет приезжать и тд
Неправдиша• 19 марта 2021
Ответ для3@йk@
я тоже не врубилась зачем он еду отделяет
Щоб ця навала не вижерла все дочиста
Борисфенка• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Геніально! Половина успіху вже є, ви 4 дня з 7 у нього живете. Плавно збільшуйте кількість днів до 5.
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Уже не содержит? А почему?
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Бред откровенный
Тремя детьми нужно заниматься постоянно.
А ещё и в гостях
Автор, сочиняет
А ещё и в гостях
Автор, сочиняет