Saintola• 18 марта 2021

Куда на Shafa придут деньги за проданный товар?

У меня купили вещь по безопасной доставке. Отправили накладную. А про то, как я получу деньги ни слова. Расскажите, что как, уже перечитала правила вдоль и поперек
Компас Ижевска• 18 марта 2021
Когда вы принимали заказ, там была строчка указать карту. Вот на эту карту деньги придут, когда покупатель заберет посылку.
Компас Ижевска• 18 марта 2021
Вот же на шафе в правилах это указано:

Після того як ви натиснули кнопку ’Прийняти’, з´явиться сторінка для додавання/вибору картки, на яку будуть зараховані гроші, коли покупець забере посилку.
автор Saintola • 19 марта 2021
Ну вот не было этой строчки.
ФсеСама• 19 марта 2021
Ответ дляSaintola
Ну вот не было этой строчки.
Мои настройки - Настройки платежей - и там карта подвязывается.
Ms. Откровенность• 19 марта 2021
Я отключила эту функцию, нафиг нужны эти проблемы. По Безопасной не продаю.
Поддакиваю иногДА• 19 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А скажите. как отключить эту функцию, в каких настройках?