Мания-Величия• 19 марта 2021
Почему одним все даётся легко, а другим нужно из О пы лезть и не получится?
ПАЦАНКА О• 19 марта 2021
Потому что кому-то кажется, что другим достаётся легко.
Зависть плохое чувство
С перепою• 19 марта 2021
Рассказывай, что конкретно произошло? Где ты прилагаешь массу усилий и не получается?
Мания-Величия
• 19 марта 2021
Ответ дляС перепою
Кто ’ Ты’?
Мания-Величия
• 19 марта 2021
Ответ дляС перепою
’ конкретно’ не там иассказычают
Детсадовский полицейский• 19 марта 2021
Автор, никто не знает ответ на этот вопрос. И на советчице вам точно на него не ответят) Почему кто-то рождается в семье миллионеров , а кто-то на помойке? кто-то здоровым, а кто-то больным? кто-то красивым, а кто-то страшненьким? и так до бесконечности)
Мания-Величия
• 19 марта 2021
Ответ дляС перепою
Хорошо. Вы. Извините.
Я напишу, только одно.... когда моя мама лежала в реанимации, и МЫ всей страной собирали деньги, одна ’ девушка’ написала: ’Вы выглядите лучше, чем я после ночной смены’
Мания-Величия
• 19 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Автор, тролячка))))
Як до діла дійшло, голову у пісок))
Человек в ответе за свои слова?
Мандолина Бу• 19 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Человек в ответе за свои слова?
У мене таке враження, що Ви щось вживали сьогодні..... Не хочу образити.... Але наче вживали і Ваша злість йде на волю.
Боюсь признаться• 19 марта 2021
Все просто. Время рождения определяет судьбу. Планеты в выгодном положении все идёт прекрасно, планеты в изгнании жизнь жопа. Но там ещё много аспектов Да, бывают счастливые судьбы, в бывает человек пыжится пыжится и все без толку
Ёшки_Матрёшки• 19 марта 2021
Автор, вы наверняка выпили.
А смысл жизни и причино следственные связи никто не расскажет вам
Есть варианты, менять себя, всякие аффирмации, мантры, верить в прошлые жизни и т.д.
Если в нашей вере, то за грехи, в большей степени за грехи рода, при чем до 7ого поколения, наверное это сделано чтобы ради своих детей никто не грешил, но, увы, сейчас даже и не узнать что наши прапрабабки вычудили((((( а страдать за это вынужденны последующие
В шоколаде• 19 марта 2021
Потому что у каждого свой вектор. Кто-то выходит из жо, а кто-то четко попадает туда.
Инфотуфелька• 19 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Зависть плохое чувство
нет не кажется, действительно есть такие
ШанельКуКу• 19 марта 2021
У пробивных, активных, работоспособных людей с развитым уровнем коммуникации и не страдающих заморочками в виде страхов и комплексов все получается продуктивнее. Это мои размышления над вашим вопросом. Залогом успеха людей являются так называемые гибкие навыки:
Осел тоже работает, только эффективность этой работы весьма низкая.
Не куру• 19 марта 2021
Бред это все. Большинство людей не видят дальше собственного носа, не хотят ничему учиться, поэтому живут плохо. Не умеют составлять план по развитию, анализировать и т.д. Такие люди живут какими-то утопическими мечтами. Когда я говорила им год назад, что будет сегодня, мне сказали, что я пессимист и надо надеяться на лучшее. Теперь я оказалась права, люди в заднице, чешут репу.
Мааарковная• 19 марта 2021
Ну есть еще такое понятие как удача,везение, фортуна!У меня есть знакомые которые в период пика цен продали квартиру за 100 с лишним штук баксов.В обвал 2016 на эти деньги купили 3 )Теперь сдают.А есть такие которые в тот пик её взяли в кредит и до сих пор 9 хр@н без соли доедают)И таких примеров куча)
Не куру• 19 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Причём здесь удача? И так было понятно, что цены накручены, скоро рухнут, а покупать однушку в Киеве по цене дома 300 квадратов в Филадельфии - удел глупых.
Люди не читают, а мыльные пузыри на рынке недвижимости описаны тысячи раз.
Бабушка мороз• 19 марта 2021
Я за карму. Если богатый - бедный еще можно оправдать, то момент, когда рождаются больными уже объяснить сложнее
Мишка-шалунишка• 19 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Неверные у вас размышления.
Я за собой наблюдаю и ничего не могу обьяснить.
Не комункабельная. Не знакомлюсь.
Но меня всегда опекают 3-4 папика.
Ну я так образно. Чтоб вы поняли.
И ни с кем секса нет . И ничего не прошу.
Не могу обьяснить.
Подружки говорят расскажи секреты как заиметь папика.
Не могу. Не ищу. Не знакомлюсьь. Они сами.
Странно все это.
2 года без секса. С кем попало не буду. Я не подстилка.
Наблюдаю но обьяснить не могу.
И мне не 20-30 лет.
Не девочка студенточка.
Не комункабельная. Не знакомлюсь.
Но меня всегда опекают 3-4 папика.
Ну я так образно. Чтоб вы поняли.
Не могу обьяснить.
Странно все это.
Наблюдаю но обьяснить не могу.
И мне не 20-30 лет.
Не девочка студенточка.
Фея_3уровень• 19 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Неверные у вас размышления.
Не комункабельная. Не знакомлюсь.
Но меня всегда опекают 3-4 папика.
Ну я так образно. Чтоб вы поняли.
Не могу обьяснить.
Странно все это.
Наблюдаю но обьяснить не могу.
И мне не 20-30 лет.
Не девочка студенточка.
Не комункабельная. Не знакомлюсь.
Но меня всегда опекают 3-4 папика.
Ну я так образно. Чтоб вы поняли.
Не могу обьяснить.
Странно все это.
Наблюдаю но обьяснить не могу.
И мне не 20-30 лет.
Не девочка студенточка.
Познакомьте со своими папиками
PORKA• 19 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Неверные у вас размышления.
Не комункабельная. Не знакомлюсь.
Но меня всегда опекают 3-4 папика.
Ну я так образно. Чтоб вы поняли.
Не могу обьяснить.
Странно все это.
Наблюдаю но обьяснить не могу.
И мне не 20-30 лет.
Не девочка студенточка.
Не комункабельная. Не знакомлюсь.
Но меня всегда опекают 3-4 папика.
Ну я так образно. Чтоб вы поняли.
Не могу обьяснить.
Странно все это.
Наблюдаю но обьяснить не могу.
И мне не 20-30 лет.
Не девочка студенточка.
Окей и где они вас находят? И зачем они вам дают деньги? Не могут же всегда и все просто так давать, по-любому или на жалость давите или байки плетете, что деньги нужны.
Пончик Солнечный• 19 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
’ конкретно’ не там иассказычают
Пля ну ты и нудная
Каменная Фрося• 19 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно. Кто-то рождается бедным, но вкалывает и становится богатым. А все вокруг завидуют и думают что так легко ему далось.
Пукимончиг• 19 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Зависть плохое чувство
Не кажется, легко даётся тем кто рос в любви, уверен в себе, спокоен, нетороплив, целеустремлен. Остальным не даётся, потому что они отталкивают людей, несознательно конечно, не умеют общаться, в глубине души не любят себя, критикуют. Бывает ещё конечно дело случая. Но в основном, в коллективах, все построено на нравится/ не нравится, миллион раз это наблюдала.