Цыпка• 19 марта 2021

Дачницы,где покупаете саженцы с гарантией качества?

Хочу деревья крупной черешни,вишни,груш и клубнику.
Где можно купить хорошие,проверенные?
Объехали Эпицентр,Леруа М.,Новая Линия,ничего нет😕
Фенте Фря• 19 марта 2021
Питомник берём все и всё, один дачник купил и все стали покупать, все приживается они каталоги присылают

successin• 19 марта 2021
https://m.facebook.com/profile.php?id=100005742195... Очень рекомендую, более 100 деревьев у нас в саду, есть отличный каталог.
KROX@• 19 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А по три сорта там есть?
Есть по 4 еко країна
Галина Марта• 19 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Хороший выбор
Вы не брали 3 ех годичные дервца?
Интересно,большие они?
Автор, Вас очень понимаю! Сама была такая 6 лет назад.
Но не надо 3 летних. Смотрите на зимостойкость и скороплодность. Если в дереве скороплодность, то в следующем году Вы получите первый урожай.
Так же в гугл изначально проверьте когда лучше садить какое дерево. Есть лучше осенью, а есть - весной.

Брала хорошие деревья в ’Зелена Мрия’, ’Агролейдинг’, ’Зелено.in.ua’.
Так же срочно почитайте какое дерево или кустарник с каким дружит. Каким все равно северная сторона и сквозняки, а каких надо спрятать.
Внимательно почитайте о самоопыляемых и о тех, кому нужен опылитель. Притом, желательно, правильный!
Читайте отзывы о каждом сорте!
В каком Вы городе? Скорее всего, в Киеве. В Зелену Мрию и в Зелено можете очно поехать.
Галина Марта• 19 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Не знаете по акции ’Колесо фортуны’ они хорошие сорта кладут?
Не стоит связываться с колесом. Никогда там не будет то, что всегда и без ’колеса’ заберут.
автор Цыпка • 19 марта 2021
Ответ дляГалина Марта

Читайте отзывы о каждом сорте!
Спасибо большое за советы,буду изучать
автор Цыпка • 19 марта 2021
Ответ дляKROX@
Есть по 4 еко країна
Обалдеть, прям чудо-дерево😍