ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2013
Слишком настойчиво зовет замуж. Любит? Или... ?
С мужчиной знакомы 4 месяца из которых три живем. Все хорошо, отношения замечательные. Перезнакомились с родными, друзьями. Но в последнее время слишком настойчиво стал звать замуж. Что это? Боится потерять? Но ведь штамп не гарантия. Или как обьяснить такое рвение? Обычно мужики не торопятся. Мне кажется, рано... Надо пожить. (Планирует после НГ брать ипотеку... может в этом причина? Но вроде на него не похоже... не такой он! Или...) А через сколько времени после знакомства вышли замуж ВЫ?
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляAbigail
Свадьба в период выплаты кредита - явная ложь, имхо
Да уж. Кредит надо погашать. А тут свадьба... тысяч 50-80 надо... откуда? Не такая уж у нас большая зарплата... чтоб на все хватило... Думаю, что без свадьбы решил обойтись. Но как-то нечестным путем. Может, наследство, ждет?
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляAbigail
мою подружку до свадьбы избранник на руках носил, а буквально с третьего дня началост постоение, бо ж жена - значит ДОЛЖНА.
Ужас. Страшный человек!
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
я бы на вашем месте не торопилась. Мужчины расчетливые
У меня парень был, ох как звал замуж.. аж силком тащил, ребенка срочно делать настаивал.. Я говорю - нет - давай подождем до лета (на тот момент зима была). Он до лета не дождался. Весной ушел к другой...
вот тебе и сильные чувства. Хрен поймешь, что им надо
’Замуж’ парню невтерпеж было...
Sladkoejka• 19 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
какая связь - замуж и ипотека??
может какие-то выгодные условия если семья. Жена же поручитель автоматом.
к.Буланова• 19 декабря 2013
мы через неделю знакомства стали жить вместе через полгода поженились в мае 2014 будет 10лет подростает доця 7лет все хорошо хотя мое мнение спешить ненадо не всегда и не у всех все складывается хорошо надо узнать друг друга
Sladkoejka• 19 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Когда семья берет ипотеку, то ответственность несут оба. Когда один берет, один и отвечает. (У меня своя квартира есть, обычно для банков это плюс весомый при даче кредита). Но он на такого вроде не похож... Я наверно слишком впечатлительная!
у вас есть квартира своя - супер. Если он завалит ипотеку - вы продадите свою))) поздравляю)))
Дикая Роза• 19 декабря 2013
Ответ дляDilara84
мне мой муж, через месяц предложение сделал:)свадьба была через 2 месяца. мы не жили вместе до этого. 6 лет недавно было
и у нас так же! 8 лет только уже.
Sladkoejka• 19 декабря 2013
Ответ дляAbigail
А вообще автор, если бы все было замечательно и у Вас на душе был мир и покой, типа все так и надо, Вы бы здесь не спрашивали ничьего мнения, а были бы просто счастливы.
Если же у Вас, простите, попа что-то чует, лучше доверьтесь ей, она обычно не ошибается
+100500
Аноним_548• 19 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
И у меня такой был! Вашего случайно не Димой звать?
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляAbigail
Вот неладное в том, что торопится сильно! Не видела я таких мужиков. Вроде за последний шанс уцепился... Я бы может и сама его на мысли про женитьбу наводила и не сомневалась бы... А тут он настаивает, начинаешь объяснять что и как хочу, свадьбу, гостей, осенью, когда фрукты/овощи все есть - обижается. Говорит, что не люблю его... детский сад прям какой-то. Вот хочу расписаться и все тут. Хоть тресни!
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Нееет))))
Может, брат!?)))
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2013
я через 8 месяцев замуж вышла ) через 5 месяцев сделал предложение...мы даже не жили вместе )
сугубо имхо, если есть сомнения на тему делать или нет - делать не нужно, ведь не на пустом же месте Ваши сомнения получились. Жениться должны хотеть оба, и сомнениям тут не место.
то, что Вы пишете - выглядит как-то странно. что значит ’вот хочу жениться и все’ - это как? это может означать что угодно, ’хочу жениться’ и ’хочу с тобой долгих отношений’ - это могут быть совершенно разные желания, поверьте мне. не спешите выходить замуж до тех пор, пока не поймете, чего он хочет на самом деле
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляskrynia
Спасибо! Сомневаюсь страшно... зачем ему так срочно понадобилось... Живем, все хорошо... Хочет официально жить..
Фенте Фря• 19 декабря 2013
мы в начале февраля познакомились, с марта стали жить вместе, в июле расписались. правда я не очень рвалась замуж, больше он настоял. замужем уже почти 10 лет, есть 2-е сыновей и еще ждем манюню. тут наверное как судьба...
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Наверное судьба! Желаю Вам счастья и здоровья!
Фенте Фря• 19 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо! и Вам всего наилучшего!!
Липка-прилипка• 19 декабря 2013
Ответ дляDilara84
у нас точно так же,и 14 декабря праздновали 6 лет совместной жизни
Белая и пушистая• 19 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
мы с мужем поженились только спустя 4 года знакомства и встречаний, зато уверены в своём выборе) Глупые женщины те, что выскакивают через 1-2 месяца замуж, абы за кого, в радостях , что хоть кто-то предложил...потом сами с детьми остаются
А мы 7 лет встречались, поженились, прожили 6 лет вместе и очень даже счастливо, но в итоге я одна с малышкой на руках, а у него новая любовь ((( так что не угадаешь (((
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну так пусть себе хочет - хотеть не вредно. вот когда Вы захотите - тогда и в загс бегом
семья - это, извините не блюдо в ресторане выбрать, тут обоюдное желание нужно и очень хорошо бы к себе прислушиваться, потому что есть потом это ’блюдо’ Вам и никому другому
ИМХОля• 19 декабря 2013
автор гоните его вообще на фиг- останетесь вы потом без квартиры(очень он у вас умный оказался). у меня так подруга осталась без жилья(своего).
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Очень грустно((( Желаю Вам терпения и чтоб все наладилось!!! Действительно не угадаешь...
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляskrynia
Спасибо!
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ключевые слова - ОБИЖАЕТСЯ, ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО. Автор, миленькая, если мужик начинает играть на чувствах, дуть губки и спекулировать, бегите от такого! Даже если сейчас он на самом деле хочет просто жениться и знать, что Вы точно его, то его манипуляция по отношению к Вам уже на лицо. Не поступают так любящие мужчины. У него ж не мама при смерти, которая мечтает увидеть сыночка с женой, и он поэтому так торопится.
Мою знакомую парень бросил беременную и сказал, что она его сильно обидела. А знаете чем? Хотела, чтобы денег в дом приносил НА ЕДУ. И кстати, хотел участок отобрать и квартиру выдурить(((
Триста раз подумайте, это Ваша жизнь, она у Вас одна, и нечего тратить её на решение чужих проблем.
ЗабежАЛОЧКА
• 19 декабря 2013
Ответ дляAbigail
Наверное сказал вашей подруге, что меркантильная, потому что денег на еду хочет... Это страшно очень. Еще и беременной такое сказать... У меня тоже такая подруга есть, развелась на четвертом месяце беременности. Из-за того что на сохранении лежала, не работала (в частной фирме больничные не платили), а он работать не хотел, денег вообще не было... он в компьютере целый день... играл(!) это в 30 лет. А как заикнулась, что деньги надо на лекарства и еду, сказал ей, что она меркантильная и алчная... жесть. кастрировала бы, чтоб не размножался больше... раз содержать семью не умеет!!