Я_поехала• 19 декабря 2013

как реагировать на вопросы свекрови?

Конечно женщина она....интересная))Всегда и везде думает о сексе,обожает передачи о нем,кто с кем спит и как,уже в нашем городе все про всех знает!!!Вчера приходит к нам в гости(да кстати ей 60 лет) и начала мне задавать такие вопросы-А  как вы с мужем трахаетесь???в каких позах?ты кончаешь от него??и так далее................Я конечно на все это нечего не ответила))просто стояла улыбалась....вечером рассказала мужу,он вообще в шоке был от своей матери,говорит почему ты ей рот не заткнула!надо такие вопросы сразу пресекать....я конечно все понимаю,но как ей тактично это сказать?вроде и грубить не хочется или у нее комплекс какой то!!!вот как бы вы поступили в тако ситуации?
Тумба-юмба• 19 декабря 2013
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 19 декабря 2013
Чувство юмора Вам в помощь!
Я такая боевая• 19 декабря 2013
послушаю
bubon86• 19 декабря 2013
судя по всему, она из тех людей, которые и на грубость особо не обидятся, но и в покое не оставят. я бы просто игнорировала или начала говорить на отвлеченные темы.
coloritka• 19 декабря 2013
так не грубите, а вежливо скажите, что вы такие темы не с кем не обсуждаете и особенно с матерью своего мужа
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2013
А Вы скажите, пусть у сына спрашивает))) Скажите, что Вас родители правильной девочкой воспитали, а если она со своими детьми на такие темы разговаривает, так пусть у них и спрашивает)))
ТАЗератти• 19 декабря 2013
Ну вот так же непосредственно ,как она и сказать ’ Почему Вы думаете,что я буду делиться подробностями совей интимной жизни с кем-либо,тем более с МАМОЙ участника этой самой интимной жизни? Вы лучше про здоровье мое и его спросите,я расскажу-когда сопли были,когда расстройство,когда зуб болел... Вы мне советов дать хотите? Так я не нуждаюсь.’
Тетя из министерства• 19 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 19 декабря 2013
у нее нет партнера, а в трусах что-то чешется страшно походу)))) подарире ей на НГ вибратор!
Вкаблучках• 19 декабря 2013
девочки, может и не тролль. Мне моя свекровь в свое время перед свадьбой пытылась рассказать как ее сыну давать нужно и как часто, что б не обидеть его мужское я
Вкаблучках• 19 декабря 2013
я так офигела... пыталась понять где я и, и где мои весчи???
автор Я_поехала • 19 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 19 декабря 2013
Скалала бы что это не обсуждается. Что за новости? Может она еще поприсутствовать захочет? Бред какой-то.
Зубачистка• 19 декабря 2013
Капец..Нечего сказать..Мы часто со свекровью трындим на самые разные темы и даже как-то обсуждали наших мужиков..Но чтобы прям так откровенно интересоваться..Уже наверное сдвиг по фазе у Вашей свекрови..
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Точно, может быть ей еще видео-доказательства понадобятся)))
Автор, ясно, что Вы опешили от таких вопросов, но пресекать нужно было сразу и четко, а то достанет она еще Вас.
avlasyuk• 19 декабря 2013
Наиболее обескураживающим ответом на такие вопросы является прямое выражение ваших чувств: ’Мне не удобно с вами такое обсуждать, и я даже удивлена, что вы об этом спрашиваете. Извините, но на эту тему говорить не буду’.
Цветок Мира• 19 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
какая у вас переживательная свекровь,а показать не напрашивалась?
А_Шо_Такое• 19 декабря 2013
хе она наверное с моей свекрухой дружит :)))
помнится прошло месяца полтора после родов, сижу чай пью, и тут она выдыет: ’ А вы уже ’спите’ всемте или нет еще? И как оно?’ и еще много чего. ну я по принципу ’ а Васька слушает да ест’ сижу молчу, так она давай советы давать и поучать... я тогда отморозилась, больше вопросов не возникало.
а вот свекр может поинтересоваться или поучить, я не против :))) с ним я дружу, он адекватен :)))