Смурфик• 19 марта 2021
Следит с левой страницы...
Такая вот любопытная... Бывший любовник сошелся с одной мадам, так она специально завела левую страницу и подписалась на меня, но сама того не понимая спалилась. Интересно только как она меня там нашла?🥴 Ведь ни имени , только ник у меня загадочный...
Дама с заначкой• 19 марта 2021
Автор, вы очень переоцениваете интерес к своей особе у посторонних людей. Но, если вам так приятнее, то считайте, что все за вами следят и бывшие , и нынешние и даже будущие
Кашпо• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Тамбовский мел• 19 марта 2021
Автор ко мне на страницу зашел бывший вчера. Ну зашел и зашел. Этот челове5к меня не интересует, я не придумываю и не анализирую как шерлок.
Вам должно быть наплевать.
Ждушечка• 19 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вам должно быть наплевать.
Как вы увидели что зашел ?
Тамбовский мел• 19 марта 2021
У меня и куча левых тоже было. Я не впечатляюсь. Понимаетет я много отдавала в эти отношения ждала очень долго , а человек продолжал себя вести как мудак. Теперь мне его хождения не интересны. Ранее я бы как автор впечатлилась и опять кучу энергии ему отдала.
А сейчас пошел в жо..у
Это ничего не значит
А сейчас пошел в жо..у
Это ничего не значит
Мадам БрЮшкина• 19 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
В сторис официально со своей страницы
автор вы спалились?
Батя, я стараюсь!• 19 марта 2021
Шо опять? Следите за ними только вы, она зашла глянуть, что за ненормальная
Смурфик
• 19 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
😆по сути это она ненормальная и впечатлительная ...
Шариться по чужим страницам.
Ладно бы со своей...слабо видно
Шариться по чужим страницам.
Ладно бы со своей...слабо видно
Смурфик
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девочки, речь об инсте? Там разве видно, кто заходил?
Конечно видно
Люблю Поумничать• 21 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Конечно видно
А где смотреть? У меня просто стоаница пустая, не веду, а сама хожу посмотреть за кем надо