дЫнька• 19 марта 2021
Как вам стрижка? Только ххс размеру пойдёт?
Девочки привет
Неделю не могу выкинуть с головы))
Волосы по лопатки, не знаю что выпить что б забыться и выйти с салона вот так)))
Я не худюшка но и не колобок, М ку ношу, такая стрижка и цвет волос всем пойдёт или только тоненьким высоким?
Как вам вообще стрижка и укладка?
Неделю не могу выкинуть с головы))
Как вам вообще стрижка и укладка?
Ищу-брожу• 19 марта 2021
Шикарная стрижка, шикарный цвет, идет всем практически.
Только макияж обязательно нужен и румяна.
А волосы после осветления легко так укладывать, они сухие, сами и вьются и стоят.
Цыбулька• 19 марта 2021
Зависит от типа лица, какие волосы
Вы же понимаете, что на фото волосок к волоску, куча средств и модель просто сидит. Мы не видим её в других ракурсах..
Фото одно, а реальность другое
Добра всем!• 19 марта 2021
дЫнька
• 19 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Стрижка - супер, моя мечта!. но у меня тонкие волосы, поэтому ношу (фото ниже)
У меня наоборот густые и очень толстые волосы
Тоска в носках• 19 марта 2021
А я не люблю эту стрижку на высоких и худых,эта стрижка как по мне шею вытягивает,А вот небольшого роста и все как вы описали мне кажется отлично подойдет
Добра всем!• 19 марта 2021
Ответ длядЫнька
Я б, на Вашем месте, обязательно сделала такую стрижку, как Вы выставили фото. Уложите при помощи фена, подкрутите плойкой несколько верхних локонов и будет отлично.
Бензопирен• 19 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
а размер какой носите? я все больше вижу инфу, что такая стрижка подходит тонким волосам, но я не худая совсем, боюсь мне такой вариант не подойдет.
Тоска в носках• 19 марта 2021
Вот такая стрижка на блоггере она высокая и худая но мне как-то не гармонично,мужеподобно,а вот на невысокой девушке с округлостями как по мне будет самое то,еще если у вас густые волосы супер,будет модно в этом году
дЫнька
• 19 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Ой неее
Добра всем!• 19 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Ношу М.
Пончик Солнечный• 19 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
О, спасибо, сохраню себе. Как раз думаю, какую прическу хочу. Только мне отрастить надо волосы
Бензопирен• 19 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Ношу М.
я Л
в моем представлении, с такой прической я буду как глыба с маленьким шариком сверху.
Му ма му ма му• 19 марта 2021
Автор, мне очень нравится стрижка, я бы на Вашем месте рискнула! Мне кажется с укладкой не будет проблем, ну я по своим волосам сужу! Пробуйте!
Добра всем!• 19 марта 2021
Ответ дляБензопирен
я Л
Л - это не много. Ято б не было ’шарика’ можете длину сделать чуть-чуть больше, чем на фото. И Вы же не будете кудри делать, а только ’небрежные’ локоны. В любом случае, решать. Вам. Желаю вам удачи!
Пончик Солнечный• 19 марта 2021
Ответ длядЫнька
А у девушки с фото волосы тонкие вроде. На вас по-другому смотреться будет.
Пончик Солнечный• 19 марта 2021
Ответ дляБензопирен
А я худая и меня короткая стрижка округляет.
Dark_Yasna• 19 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
это вы на фото?
Марафетчица• 19 марта 2021
А при чем тут XXS у меня такой размер но стрижка не подойдёт эта так как на голове мало волос тонкие редкие вообщем три пера в два ряда
ПодругаМужа• 19 марта 2021
Вибачте, але це стандартне каре. Дещо інтригуючий вид йому додає укладка.
В житті воно буде невесело висіти по обидві сторони лиця, особливо, якщо в Вас тонке дещо позбавлене об´єму волосся.
Не сказала би, що це зачіска для струнких лише, але капець як нудно.
Пез Году Неделя• 19 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ви майстер? Мені дуже треба консультація спеціаліста по стрижках.