Гербария• 19 марта 2021
Крашеный фасад МДФ можно мыть Санклин антижир?
Кухне всего полгода, протираю периодически фасады. но ближайшие к плите пару штук все равно покрылись мелкими точечками жира. Их даже и не видно, но на ощупь чувствуется шероховатость. Средство для посуды и Сиф не отмывают, даже при замачивании. Санклином раньше прекрасно мыла и плитку и кухню старую. А эти фасады такие нежные( Не повредит их Санклин, кто знает?
Гербария
• 19 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
мою им, главное мягкой мочалочкой мыть. чтоб не поцарапать краску.
тряпочка есть. Само средство краску не разъедает? вы распыляете и оставляете на какое-то время или сразу трете?
МисисПропер• 19 марта 2021
Ответ дляГербария
минут на 5 оставляю, сразу не возьмет все. Попробуйте на замом незаметном в уголочке капнуть. У меня белые глянцевые, ничего с ними не происходит от санклина..
Гербария
• 19 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Спасибо, так и сделаю