МЕСТО_Встречи• 19 марта 2021
Размер гаража
Размер гаража 2,94 * 5,46 не слишком маленький? Со временем планируем менять машину, еще не знаем на какую, но все же, может быть, что будет тесно? Ничего кроме машины и резины там не будет.
Берегу и стерегу• 19 марта 2021
Размер машины, + по бокам по 90 см, плюс 40 см впереди, + 60 сзади ( чтобы багажник открыть). Это минимум, как по мне ( и нашему гаражу). Учитывайте, что машину со временем можете поменять на + 15+20 см в длину
Малая еще та• 19 марта 2021
У нас был в ширину 3м, это узкий гараж. Заезжали не по центру, а сбоку, чтоб хоть водитель мог выйти
Разачаровусь_очень_быстро• 19 марта 2021
У меня маленький гараж, не очень удобно, но лучше чем без него. Я за рулем не давно, пока заеду