СовНарКом• 19 марта 2021
Как сложилась личная жизнь после созависимых отношений?
Такое часто явление: созависимые отношения... трудно их разорвать, но интересно что дальше... возможны ли нормальные отношения потом и сколько времени нужно на излечение..? У кого-то есть такой опыт?
Папобус• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Сочувствую! Смогли вырваться?
в процессе. купила свою квартиру
СовНарКом
• 20 марта 2021
Ответ дляПапобус
в процессе. купила свою квартиру
Вы молодец, поздравляю
Я вроде купила, а ремонт доделать не могу(( И страшно жить, забросив свою карьеру по его велению и будучи финансово подсажена на него...
Папобус• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы молодец, поздравляю
я купила с ремонтом однушку, сейчас сдаю. мне немного легче дышать стало
Папобус• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы молодец, поздравляю
деньги откладывайте, я давно так делаю...
СовНарКом
• 20 марта 2021
Ответ дляПапобус
Откладываю. Даже уговорила его переписать его квартиру переписать на меня, но все равно не ухожу((
СовНарКом
• 20 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
Уйти, развестись, даже если и партнёр умер, это не означает выйти. Закончить необходимо на эмоциональном уровне
Сколько на это нужно времени?
СовНарКом
• 20 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
У каждого по разному.
А изменить существующие отношения из созависимых в нормальные возможно?
СовНарКом
• 21 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
Возможно. Но только если партнёр тоже захочет меняться.
Вау 🤩 Хорошая новость )