долой_лама• 19 марта 2021

Сон. Крушение в море.

Добрый день, девочки,
Приснился интересный сон. К чему это может быть? Ощущения были как реальные. Заранее спасибо!
Сюжет:
Вертолет вылетал из Стамбула в Киев. Ничего не предвещало беды. Но сразу после вылета началась сильная турбудентность, вертолет начало трясти. Мы летели над морем. И вот он резко упал в воду. Страха особо не было, я знала, что нас спасут. Была спокойна как удав. Стекло в кабине было прозрачное, через него виднелась прозрачная вода. Было видно как мы медленно погружаемся в водную пучину. Очень красиво. На душе прямо умиротворение. Когда нас вытащили, то я одна из первых попыталась вылезти на сушу. Мне сказали, что падение вертолета это тайна, которую нельзя раскрывать никому.
66сезон666серия• 19 марта 2021
Перед поездкой приснилось , что самолёт на разбивается. Все прошло супер. Вы наверное думаете об этом и боитесь лететь.

Дерево береза• 19 марта 2021
Чистая вода всегда хорошо
автор долой_лама • 19 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Поездок не намечается. Летать не боюсь совсем. По работе летала больше 100 раз, дальше считать перестала)))
Дерево береза• 19 марта 2021
Мне часто стали снится то мертвые младенцы , то мертвые котики , а потом оживают
Что это?
Дерево береза• 19 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Раз 100раз летали, то ваше воображение
Нифига_ни_ни• 19 марта 2021
Берегите отношения. Будет какая-то провокация, разрешится, для окружающих тайной останется.
автор долой_лама • 19 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вчера обижалась на мужа, задержался на тимбилдинге. Не разговариваю..
Нифига_ни_ни• 19 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Это оно)
Пора мириться. Вы уверены, что все будет по Вашему, но мужу вряд ли так хорошо и спокойно, как Вам. У вас хорошие отношения, берегите их.
автор долой_лама • 19 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Это оно)
Поняла) Спасибо!

Нифига_ни_ни• 19 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Поняла) Спасибо!
На здоровье)