Бабка в тапках• 19 марта 2021
Какая сторона доски лицевая?
Просто интересно, и имеет ли значение? Споры с мамой
Результат:
вже голосів:
48 (73.85%)
Цветная
17 (26.15%)
Белая
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2021
А в чем спор? На какой стороне работать ножом? Да не пофиг ли? Она же копеечная и не на всю жизнь.
Майданщица• 19 марта 2021
Не люблю пластиковые доски, но здесь резала бы на белой стороне, просто чтоб ещё и краску с доски не есть)
Не служанка• 19 марта 2021
Ответ дляМайданщица
А белая -это не краска?)))
Майданщица• 19 марта 2021
Ответ дляНе служанка
А белая -это не краска?)))
Полагаю, что белое, это сам пластик доски)
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2021
НЕ люблю такие. Предпочитаю деревянные. Но, думаю что они обе одинаково рабочие. )
Не служанка• 19 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Ага,конечно)
No problems• 19 марта 2021
я режу на белой, тогда доска не теряет вид)
Но мне все равно до других. считаю нет правильного ответа.
Майданщица• 19 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Ага,конечно)
А как там? Оно внутри какое-то другое, а сверху ещё белым покрыто?
Я не в курсе, как такие доски устроены, никогда не пользовалась)
Не служанка• 19 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Однотон обычно
Накрыло-не отпускает• 19 марта 2021
У меня есть такая. Это не доска, а подставка под горячее. Там что-то типа плотной клеёнки, и белая, и цветная. На ней нельзя резать.