Пополняю_Карму• 19 марта 2021

Xiaomi POCO или Samsung a71?

Всегда были Samsung, а тут консультант в магазине рассказал про Xiaomi 🤔
Результат:
вже голосів: 28
15 (53.57%) Xiaomi
13 (46.43%) Samsung
Жена сантехника• 19 марта 2021
Мені більше подобаються самсунг, хоча саме про цю модель не знаю
СтелькаОТединицы• 19 марта 2021
Был Ксиоми, не понравился и Самсунг был, вообщем я за Самсунг
Настасья Пицун• 19 марта 2021
Найдите сайт, где можно по позициям сравнить две модели.
Не будь КакСвета• 19 марта 2021
Тоже повелась на сяоми как-то. В общем, больше я самсунгам не изменяю)
Настасья Пицун• 19 марта 2021
У меня Сяоми Ми 10 Т. Я довольна.
У Самсунгов мне не нравится экран Амолед. Глаза устают.
У Сяоми (но надо смотреть модель!!!) другой тип экрана ІРS. Мне для глаз более комфортно.
Настасья Пицун• 19 марта 2021
При ОДИНАКОВОЙ цене характеристики Самсунга будут на порядок хуже характеристик Сяоми!!! Запомните это!!!
Жена сантехника• 19 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Мене так вмовили продавці, коли попередній телефон купувала, більше не ксяомі не поведуся
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
да, это правда.
Китайцы этим и берут. Начинка лучше, цена ниже. В Самсунгах такая же начинка будет стоить дороже, потому что доплачиваете за бренд.
Настасья Пицун• 19 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня наоборот. Был Самсунг А51. Перешла на Сяоми Ми 10 Т. Очень довольна. Но жалею, что не взяла Ми 10 Про, там основная камера уже 108 Мп вместо моих 64 Мп.
Надо сравнивать аппараты с одинаковыми характеристиками! И дальше определять для себя, какой приемлемый по цене.
Настасья Пицун• 19 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, это правда.
Да!
И именно Сяоми сейчас основной конкурент Самсунга!
Опять же все зависит от серии в каждой фирме. Есть бюджетные, есть флагманы
Настасья Пицун• 19 марта 2021
Автор. Вникните в характеристики этих моделей, а не просто читайте отзывы.
Настасья Пицун• 19 марта 2021
Камеры, количество и ск пикселей? Батарея? Диагональ экрана? Тип экрана? Вес? Материал корпуса?
Карта памяти? Процессор?
автор Пополняю_Карму • 19 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, а как в плане эксплуатации?
автор Пополняю_Карму • 19 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Карта памяти? Процессор?
Одинаковые
Настасья Пицун• 19 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну, а как в плане эксплуатации?
Что именно? Эксплуатацию определяю характеристики)
Настасья Пицун• 19 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Одинаковые
И что? Цена одинаковая?
НеВРотик• 19 марта 2021
Поищите ролики в Ютубе,там должно быть сравнение и сами выберите.