ДлинноНожка• 19 марта 2021
Подстригаю секущиеся концы по одному волосику
Мне в кайф)) Сяду под фильмец, беру каждый волосок и концы подстригаю, конечно не делаю так каждый день, раз в полгода.
МамОмужа• 19 марта 2021
И що там шото видно? Я ещё при дневном свете могу так поковыряться но под фильм??
ДлинноНожка
• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
У вас 3 волосины?
нет, густая шевелюра, пользуюсь безсульфатными шампунями и качественными бальзамами, от этого секущихся концов мало
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
А какой у вас срез с итоге?
И вообще, что за причёска?
Ms. Анонимная• 19 марта 2021
А в парикмахерскую никак, чтоб ровненько подстригли?
Или эта шут а такая
??
Или эта шут а такая
??