Шальная коклетка• 20 марта 2021

Помните персонаж Порноусики?

Сериал Оранжевый хит сезона. Отвратительный Порноусики вырос в шикарного мужика, я в шоке, никогда не видела в нём перспектив стать секс-символом. Как вам?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2021
это ж образ) а с Гарри Поттера , там тоже актер изменился

Коко Шанель• 20 марта 2021
Он просто ходячий секс! Вы вчера не на Сплетнике тему прочитали?)))
Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Но не погорячел. И не погорячеет
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Эх Пабло
MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Но не погорячел. И не погорячеет
но лучше стал)
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
О, тут знают Сплетник) Да, там читала. Как раз флешмоб о горячих мужчинах, каждый день разные.
Коко Шанель• 20 марта 2021
И я вот не согласна, что он «вырос» в шикарного мужика. Он таким и был. А порноусики это же просто образ, не более. Ему по роли было положено максимально отвратительно выглядеть

Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
но лучше стал)
Нуууу, может и его время ещё придёт, конечно))
Эт вернячОк• 20 марта 2021
Согласна, а вот парень с Гарри Поттера удивил больше ))
Купипупсичек• 20 марта 2021
Сводный брат Лива Шрайбера) Прикольный, интересно играет, но лицо для меня на 1 месте)
Эт вернячОк• 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Уже пришло, он мне нравится больше )
Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я так и знала! Тоже слюнями исходила! Люблю Пабло ещё со времён Прослушки.
Имя, сестра
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Погуглила фотки, он действительно тогда по-другому выглядел. Причёска, тело, даже взгляд. Не был страшным, но и не таким секси как сейчас. Многим мужчинам возраст на пользу идёт.
Добротная• 20 марта 2021
И что, про ноги колесом, никто не написал. Это же ужас!)
Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
С лица воду не пить.
Есть много красивых мужчин, а харизмы 0, с чувством юмора беда. Вот и зачем к такому набору сомнительного качества красота?
Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Обидно, конечно(( Мужчины многие с возрастом хорошеют, если не забивают на себя. С женщинами не так. Даже если всю жизнь в форме. Всё равно годы берут своё
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Имя, сестра
А в прослушке когда он появился? Я наверное не досмотрела. Имя не скажу, аккаунта нет, просто почитываю.
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Ответ дляДобротная
Это секс, вы чего?
Эт вернячОк• 20 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я бы сказала, не возраст, спортзал

Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
У него весь 2й сезон в Прослушке
И ещё в Американских богах просто огнище!
Эт вернячОк• 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
С лица воду не пить.
Согласна, с лица воду не пить. Странное мнение
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я бы сказала, не возраст, спортзал
Он в целом лучше стал, не только мышцы.
Эт вернячОк• 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ну не знаю, я в 38 лучше, чем в 28
Добротная• 20 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Это секс, вы чего?
Это типа - такой большой, что идёт так, чтобы не терло? Я там секса не увидела, не мой типаж
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
У него весь 2й сезон в Прослушке
Второй сезон? Я его не видела вообще, не помню А сейчас невозможно не заметить.
Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну не знаю, я в 38 лучше, чем в 28
Ну, мы все себе так говорим. Мне бы в мои 20 теперешний мой характер, например... и деньги, как сейчас
Я бы выглядела лучше тогда))) Но молодость, извините, есть молодость.
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Ответ дляДобротная
Нет, не размер, а именно форма многим женщинам нравится. Мне так точно. На вкус и цвет
Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Он там играл ещё поляка Ещё с ним есть 2 крепких боевика хороших «13 часов» и «Охота на воров».
Коко Шанель• 20 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Судя по слухам и размер
автор Шальная коклетка • 20 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Возьму на заметку. Начну с Американских богов, а дальше как пойдет.