Надувная пыль• 20 марта 2021
С возрастом мы тупеем, согласны?
Читаю статью про айкью (только что сходили с ребенком на тест), нашла интересную инфу:
"Уровень интеллекта достигает пика в возрасте от 20 до 34 лет, затем последовательно снижается до возраста 60 лет, после чего резко падает. Однако есть и исключения: cтабильно высокие показатели интеллекта показывают те, кто «тренирует голову» регулярными умственными нагрузками»."
Согласны, что с возрастом хуже соображаете?
Мне 40 например, работа творческая и умственная, наверное соображаю чуть медленнее, но копаю глубже и уровень работы в целом вырос, на свое портфолио 10 летней давности страшно смотреть )
Гербалайф и Ко• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
За сколько вы выучили?
Если ещё не начали изучения языка , а только планируете, то в интернете можете скачать и распечатать такие листы и по немногу практиковать в написании иероглифов, так быстрее запомните их значение
Из Хацапетовки• 23 марта 2021
не согласна, 36 лет, соображаю намного лучше, чем 10 лет назад и дальше развиваюсь