Чёрти Шо• 25 октября 2012
А как может быть быстрая доставка, если сам И-нет магазин работает отвратительно.
Ну, раз на раз не приходится, увы. У меня такое ощущение, что где-то уже года полтора они как-то перестали справляться с объемами закупок через он-лайн шоп. Наверное, украинки подсуетились:). До этого не было проблем. Увы, из моей личной практики быстрая доставка есть только при оплате наличными при получении - они отправляют все буквально на следующий день, если, конечно, есть в наличии. А если оплата картой или другие варианты, то и задерживают, и присылают не все:(
Аноним• 25 октября 2012
это с английского НМ есть быстрая доставка? Они в Украину на прямую доставляют? И сколько стоит сие удовольствие??
Прямой посредник• 25 октября 2012
Не знаю у меня нормально с доставками.Я сама делаю срочные доставки на УКРАИНУ
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляПрямой посредник
магазин шлет напрямую в Украину?