Альго• 25 октября 2012

Дамы, посоветуйте недорогого посредника next

Девочки, нарисовалась проблема

Хочу заказать ребенку одежку с next-а, на украинском того, что я хочу - нет. На британском - есть. Пошла искать посредника, и вот тут-то засада. Практически все заказывают с украинского под 5-10-18%!!!

Я в шоке, дорогая редакция, но щас не об этом.

Пажалста, поделитесь проверенным недорогим организатором

ПС. в поиске смотрела, гуглила, не нашла

tevt• 25 октября 2012
я заказываю у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2466816.html
я довольна,быстрая доставка

Viktoria_St• 25 октября 2012
я у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2216898.html
Аноним• 25 октября 2012
слушайте, наберите в поиске советчицы-этот вопрос был, по-моему девочки уже говорили, что на нексте можно и без посредника покупать с быстрой доставкой, где-то 4-5 дней.
LALET• 25 октября 2012
Ответ дляKnjaginja
да, можно с украинского сайта, но в нем нет раздела клиранс и др.
Аноним• 25 октября 2012
нет, я не про украинский, здесь на Кидстаффе, была темка такая про доставку с Некста, оплату, заказ, оформление. Все описывалось очень подробно, даже указывали с каких банковских карт проходит оплата, а с каких нет. только что стала искать эту темку - не нашла, видно я там не писала, а просто интересовалась, читала... Поищите, там много всего интересного найдете)))
Прямой посредник• 25 октября 2012
У меня можете посмотреть
Ленуська-Гарнюська• 25 октября 2012
Я покупаю у девочки - с ником Морковка - 25% к цене , нет за вес , без Предоплаты
Ленуська-Гарнюська• 25 октября 2012
Кому интересно , кто с Киева - в киевских магазинах нект с 26 по 28 скидки 30-40 + дискант по карте - там на расспродажах тоже нормально модно купить - плюс померять
Cauri• 25 октября 2012
уже не один раз заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3182448.html условиями довольна:) все заказы удачные:)

VoLencia• 25 октября 2012
Ответ дляKnjaginja
мдааа, ем гибы, смотрю ковер...
Вы вопрос курили, простите?
ля-лю• 03 ноября 2012
мне очень нравиться и подходит вот этот:
https://alfaparcel-support.com/aff.php?aff=217