Детсадовский полицейский• 20 марта 2021
Что вы носите в сумке на работу?
Я матирующие салфетки, бальзам, крем для ручек, зарядку, деньги. А вы?
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Выпиваете? Пора завязывать
Что ж вы свои проблемы с алкоголем проецируете на других?)
Поверьте, так не у всех
Последний вагон• 20 марта 2021
Матирующие салфетки, помаду, бальзам, пудру, кошелёк, зарядку, кабель, второй телефон, наушники, кошелёк, карты-пропуски-КиевСмартКард, ключи, пакет, влажные салфетки, лейкопластыри, сухие салфетки, тампоны, конфеты от кашля, таблетки от головы, расческу, электронную книгу, антисептик, маску, обед/тару для обеда, яблоко.
Кажется все 🤣