ОхиИВздохи• 20 марта 2021

У кого дети пользуются стульчиком для кормления peg perego,

Не мешает перегородка несьемная между ножек на стуле? Смотрю на модель follow me и не пойму удобно ли будет ребёнку и правда ли он от 0+
БезВзяток• 20 марта 2021
Siesta лучший стульчик. Это любовь

Перемычка как раз очень помогает. Ребёнку наоборот лучше с ней, чем висеть на ремешке между ног
автор ОхиИВздохи • 20 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Siesta лучший стульчик. Это любовь

Сиеста дороговато, смотрю прима паппа. Спасибо за отзыв
На иголках• 21 марта 2021
Тоже было пег перего, перемычка не мешает совсем. Наоборот, не надо пристегивать. Я ремни сняла вообще. Сидел в нем долго, до лет двух, наверное. Помещался, все ок. Супер стульчик. Кожзам остался как новые, в отличии от чиковский на клеенке.
палка-копалка• 21 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У нас такой был. Очень -очень довольна осталась. Не жалко ни одной потраченной на него копейки. Удобный, лёгкий, компактный. Я его и в ванную таскала, чтобы помыться.
Мейк-ап форева• 22 марта 2021
Наоборот удобно, можно не пристегивать ремнями.