Гладиолус• вчера в 11:48
Как приготовить быстро ужин без мяса, но чтобы муж не спрашивал
А где мясо? Я голодный.
Зроблено у 80-х• вчера в 12:14
Тунець, консерва, зажарку зробити морква, цибуля, приправа для м´яса, трохи масла вершкового, з макаронами. Може зійти за м´ ясо
Пушкининиана• вчера в 12:20
Ответ дляПліснявілий сир
Никак. У нас первый вопрос будет: а где мясо?
Любовник съел, наверное, более проворным оказался
Анонимба• вчера в 12:21
Так и сказать что купил то и приготовила, зачем спрашивать если он мясо не принёс
Ужгород• вчера в 12:28
Ответ дляSo_so
И в итоге начнется конфликт, а зачем?
Типа это не он его начинает своим вопросом? Или мужчина умственно отсталый и не понимает, что мясо стоит денег?
Щас ухожу• вчера в 12:30
Рисова лапша з морепродуктами і будь яким соусом для суші. Готується хвилин 10. із спагетті трошки довше але більш ситно.
Картопля в мундирах із сельодкою.
Щастя-здоровля• вчера в 12:37
Тарілка картопляного пюре з маслом, тарілка твердих макаронів з маслом, дві консерви тунця, паштета, тощо. Салат або соління, що є.
Нетутешня• вчера в 12:41
вареники, с капустой, грибами, картошкой (но это не сказать, что быстро, можно готовые купить), деруны с грибами и шкварками или только с грибами
Подвійна веселка• вчера в 12:44
Ответ дляSo_so
И в итоге начнется конфликт, а зачем?
Мужчинки не фільтрують саме через жіночу ’мудрість’.
Іноді ложечка реальності їм не зайва
празники не помню• вчера в 13:09
Ответ дляSo_so
Деньгами можно распорядиться по разному.
Это вопрос прямо провоцирующий конфликт.
Адекватный и сам понимает, не принес мяса значит его не будет
Играю_на_кларнете• вчера в 14:59
Ответ дляНезнакомлюся
А у Вас?
У нас часто, нет необходимости прикрывать отсутствие еды своим телом
Незнакомлюся• вчера в 23:37
Ответ дляИграю_на_кларнете
И у нас нет, но Вы упрямо ищите связь