90x60x90• 20 марта 2021
посоветуйте русский сериал, детектив. и хорошую семейную комедию.))))
я люблю детективы, про ментов, расследование, по типу Подкидыш, пересмотрела все части про майора Черкесова)), а муж просит комедию)))
ДеньгиНеСдаю• 20 марта 2021
Пёс, Ворона, Научи меня жить, Тень за спиной, Отражение радуги, это все детективы
Для семейного просмотра подойдёт Пёс. Мне здесь как раз посоветовали)
ShellyBelly• 20 марта 2021
Родком-местами даже очень смешно, хоть украинские/российские сериалы/фильмы не приветствую.
пАлАвинкА• 20 марта 2021
Война семей — лёгкая комедия, есть уже 2-й сезон. Потерянные — интересный сериал.
Гигиенишвили• 20 марта 2021
Понравился сериал Казанова, не совсем детектив, ну а вдруг тоже зайдет
Ластоноша• 20 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
да веселенький