Кнопус• 20 марта 2021
На небе странная эрозия :( сказали мазать, но не проходит
Да уже 4 месяца не проходит. Обожгла горячим чаем себе небо. Ну, шелушилась кожа, потом слезла. И вроде должно было зажить, но я чувствовал постоянно края раны. Сейчас почти не чувствую края, а на половине неба просто участок, будто с него сняли кожу, розовый. И ощущение, будто это сторона более вогнутая, чем справа
Ставили афтозный стоматит. Но что ж не проходит-то?((((
Ксерокопия ночи• 20 марта 2021
Обратитесь к специалисту по слизистым, как правило на кафедрах они.
Кнопус
• 20 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я к пародонтологу ходила как раз. Просто думала, может кто-то сталкивался. А то уже заставляет нервничать
Ксерокопия ночи• 20 марта 2021
Ответ дляКнопус
Пародонтолог он больше по деснам. А есть именно специалист по слизистым. У меня когда была проблема с языком, небом, щеками то я к ним обращалась. Так как в стоматологиях ничего кроме зубов и десен не знают.
Кнопус
• 20 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А чем лечились?
Мажу Холисалом и полоскания. Но ничего не помогает, рана на месте. Уже напридумывала себе. Гугл помог, что незаживать может только в одном случае. Как обычно
Ms. Iphone• 20 марта 2021
Ответ дляКнопус
Чем полощите?
Кили и Манджаро• 21 марта 2021
У моей доченьки, в детстве, очень часто был стоматит. Попробуйте полоскать, настойкой из нескольких трав, «ротокан», а потом смазывать место , насколько это будет возможно: «метрогил дента», уберёт воспаление, , а «солкосерил гел»ь, он есть для стоматологии, способствует заживлению.