Бритоножка• 20 марта 2021
Мне одной тяжко из-за погоды последнюю неделю?
Киев. Метеозависима. Но такого трэша давно не было. То дождь, то солнце шпарит, то снег, то сильный ветер. На улицу непонятно в чем надо выходить, чтобы было комфортно гулять. Дома вообще настроение портиться, постоянно на сон тянет.
Мандолина Бу• 20 марта 2021
На прошлой неделе я 2 раза вырубилась вечером, придя с работы. У меня такого ещё не было. Сейчас начала голова кружиться.
Едимнаморе• 20 марта 2021
А у меня уши закладывает, давление что- ли скачет, хотя склонна к пониженному.
Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
У меня тоже, голова и давление. Качели достали
Принимайте магний на постоянной основе, увеличьте ежедневную норму выпиваемой чистой воды и принимайте растительные желчегонные (особенно в периоды когда может быть головная боль)
Люблю_джаз• 20 марта 2021
голова как колокол который уже день. Жду пока хоть немного погода устаканится
Гарачый Шыкалад• 20 марта 2021
Нет, многим нехорошо. Эти перепады не для людей со слабыми сосудами)
выходные пролетают• 20 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот и у меня уши закладывают и давл тоже основном низкое
БолеИменее• 20 марта 2021
Я думала сдохну сегодня....с утра как пьяная, голова болит, кружится, периодически звенит в ушах
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
подскажите какие растительные желчегонные?
Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Репейник, он же лопух. Даже если есть камни в желчном или вы не знаете есть они или нет. Он их не сдвинет при своем воздействии. Но это при условии что будете достаточно пить, желчь тогда будет сама по себе текучей
Лорка-хлорка• 20 марта 2021
Гуглите расписание бурь на месяц. Чёрное такое с зелёными полосками и красными на самые сильные бури. Есть сайт Тезис Лебедев - солнечного спутника. Там регулярно выкладывают инфу.
Марс атакует• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы врач?