Бритоножка• 20 марта 2021

Мне одной тяжко из-за погоды последнюю неделю?

Киев. Метеозависима. Но такого трэша давно не было. То дождь, то солнце шпарит, то снег, то сильный ветер. На улицу непонятно в чем надо выходить, чтобы было комфортно гулять. Дома вообще настроение портиться, постоянно на сон тянет.
Миссис Буркул• 20 марта 2021
Нет. Я не метеозависима, но голова с понедельника как камень

Марс атакует• 20 марта 2021
У меня тоже, голова и давление. Качели достали
Мандолина Бу• 20 марта 2021
На прошлой неделе я 2 раза вырубилась вечером, придя с работы. У меня такого ещё не было. Сейчас начала голова кружиться.
Иванка Бур• 20 марта 2021
Также, с понедельника голова, а потом и зубы подключились(
Я_и_моя_собака• 20 марта 2021
Спина, голова( погода, сильные магнитные бури
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2021
А что с погодой не так?
Едимнаморе• 20 марта 2021
А у меня уши закладывает, давление что- ли скачет, хотя склонна к пониженному.
Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Принимайте магний на постоянной основе, увеличьте ежедневную норму выпиваемой чистой воды и принимайте растительные желчегонные (особенно в периоды когда может быть головная боль)
Люблю_джаз• 20 марта 2021
голова как колокол который уже день. Жду пока хоть немного погода устаканится

Гарачый Шыкалад• 20 марта 2021
Нет, многим нехорошо. Эти перепады не для людей со слабыми сосудами)
с_переулочк­а• 20 марта 2021
Неделя-жесть
выходные пролетают• 20 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот и у меня уши закладывают и давл тоже основном низкое
БолеИменее• 20 марта 2021
Я думала сдохну сегодня....с утра как пьяная, голова болит, кружится, периодически звенит в ушах
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
подскажите какие растительные желчегонные?
Хомяк с пастой• 20 марта 2021
Почитаю
Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Репейник, он же лопух. Даже если есть камни в желчном или вы не знаете есть они или нет. Он их не сдвинет при своем воздействии. Но это при условии что будете достаточно пить, желчь тогда будет сама по себе текучей
Лорка-хлорка• 20 марта 2021
18-19 марта сильнейшие магнитные бури и плюс 20-22. марта - средние.
Лорка-хлорка• 20 марта 2021
Гуглите расписание бурь на месяц. Чёрное такое с зелёными полосками и красными на самые сильные бури. Есть сайт Тезис Лебедев - солнечного спутника. Там регулярно выкладывают инфу.
Марс атакует• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы врач?

Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Вы врач?
Не совсем.
Марс атакует• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не совсем.
))
Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
))
Вы сомневаетесь что подействует? :)