tarveldy• 20 марта 2021

Муж, свекровь, трусы и плачущие дети

Вот такой вот дешевый маркетинг для того что бы больше народу заглянуло!
Девочки, срочно надо чтиво! Предпочтение сказкам, но можно всë что угодно, и желательно что б побольше сюжетных линий, что б сюжет закрученный, тайны заговоры и всë такое. Про свекровь тоже можно, и про трусы приветствуется
Перечитать много, сейчас колбасит после хроник Перна
Лень гуглить• 20 марта 2021
Мне недавно ооочеееень зашел Роман Суржиков, цикл Полари. Правда, там последняя книга в работе, но обещает к лету справиться.

Сигарный шланг• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
https://fantasy-worlds.org/author/id601/
Тут бесплатно
Спасибо! Теперь ночи будут заняты чтением
Штуша• 20 марта 2021
Ответ дляkissaniya
Я громыко слушаю по кругу часто бессонница бывает. Включаю биолухов и дремлю под них)))
Если Громыко любите, гляньте фанфик по Олухам ’Недосорванные’. Я вообще фанфики не признаю, но этот ничего так
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляШтуша
О! Олухов люблю , фантики не особо, гляну
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да!!! А у вас часом империи ужасов не завалялся? Я две последние книги не могу найти
Сигарный шланг• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
К сожалению такого нет((
luona• 20 марта 2021
Файролл
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляluona
Файролл
Жду продолжения, Васильев обещал !
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
К сожалению такого нет((
Кстати, тоже очень рекомендую, ни на что не похоже, герои атмосфера уххх!

kissaniya• 20 марта 2021
Ответ дляШтуша
Спасибо! Гляну обязательно
luona• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Жду продолжения, Васильев обещал !
Все 16 прочли?
luona• 20 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Лукьяненко ещё обожаю с его мистикой и откровенной фантастикой эти дозоры перечитала все его и больше половины рабских, фантазия у меня работает, так что фильм и рядом не валялся.
А ,,осенние визиты, лабиринт отражений, ,,фальшивые зеркала,, и третья из этого цикла, а черновик и чистовик
Раньше много читала и разрывалась между чтением и вышивкой, теперь больше слушаю, благо аудиокниг сейчас достаточно уже)
квази из последних
автор tarveldy • 21 марта 2021
Ответ дляluona
Все 16 прочли?
12 + 2 вне серии, у вас есть продолжение? Поделитесь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2021
А Макс Фрай был? )
luona• 21 марта 2021
Ответ дляtarveldy
на флибусте скачивала
автор tarveldy • 21 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Макс Фрай был? )
Не поняла его, может ещё попробую
Женамужная• 21 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Не поняла его, может ещё попробую
попробуйте Сказки старого Вильнюса)