Шиворот Навыворот• 20 марта 2021

Как помочь невестке, если брат не работает и не хочет.

Уже пол года сидит дома и смотрит телик, работать не хочет, а дома 3 деток. Невестка все тянет одна, грозится подать на розвод, а ему пофиг. Жалко деток, да и родители переживают. Как можна так поступать взрослому мужику, ему 39 лет, а мозгов нет.
люблю_тортики• 20 марта 2021
по ходу там вся семья без мозгов

Винник• 20 марта 2021
Жалко у пчёлки. Сами разберутся, не лезьте
Пушап Ми• 20 марта 2021
если вашу невестку это устраивает - в чем проблема?
автор Шиворот Навыворот • 20 марта 2021
Так я и не лезу....но очень хочется
Форточка с диоптриями• 20 марта 2021
Невестка работать не пробовала или ее призвание ’деток рожать’?
Форточка с диоптриями• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Так я и не лезу....но очень хочется
Тогда дайте ей удочку (с)
автор Шиворот Навыворот • 20 марта 2021
Я же написала, что невестка все тянет одна, работает по полной
Мастер Пис• 20 марта 2021
А почему вы должны ей помогать? У вас что своей семьи нет? Не переживайте, ее никто не уведет с 3 детьми.
Гарачый Шыкалад• 20 марта 2021
скиньте адрес и режим работы суда ей)

СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так может она все и тянет?или трое детей это априори?
Мира всем• 20 марта 2021
Я развелась так с первым мужем будучи в декрете, жил на детские и мой заработок от интернет продаж, но был один ребёнок. Он и до сих пор не работает, сидит на шеи у мамы и деда, алименты ни разу за 6 лет не заплатил. Второй муж наоборот трудоголик, помимо основной работы всегда ищет подработку.
люблю_тортики• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
так пусть выгонет его, он к вам прийдет, поможете его кормить
Радикальная• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Так я и не лезу....но очень хочется
Денег ей дайте
Мастер Пис• 20 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
а почему он к ней придет, к маме пусть идет
автор Шиворот Навыворот • 20 марта 2021
В том то и дело, что если невестка его прогонит, то он припрется к родителям и начнет им жизнь портить.
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2021
а нафига она аж трое нарожала? он что вмиг таким стал, тоже нашли за кого переживать, братец и чужая тетка без мозгов, которая не умеет предохраняться, единственное кого конечно жалко так это родителей
СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А родители не могут повлиять?
И невестка пусть не кормит,детям и себе на один раз и все.
автор Шиворот Навыворот • 20 марта 2021
Деток жалко, они то страдают больше всего
Флюорография гуся• 20 марта 2021
Презиков брату подарите большую упаковку. Это и будет помощь невестке.

СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Детей.
люблю_тортики• 20 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
она же хочет помочь
Мастер Пис• 20 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Денег ей дайте
С какой стати?
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Детей.
а что детей? чего автор должна жалеть чужих детей, родняе это только родители в этой ситуации, вот их и жалко, а детей тех пусть жалеет безмозглая невестка
СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
От какого осуждать если уже дети есть??фу.
Советчицы тоже плачут• 20 марта 2021
Уже трое?
Когда он успел?
автор Шиворот Навыворот • 20 марта 2021
Двойня, успел блин....
Винник• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Когда нам кого то жаль, то чаще всего мы жалеем себя в глубине души.
Комы Вы поможете своей жалостью? Если так жалко и невозможно смотреть на страдания детей, так заберите их к себе и радуйте.
Пенек Возмездия• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Посоветуйте ей развод- на один голодный рот меньше пахать надо будет.
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
автор, у вас что своих детей нет, что ЧУЖИХ жалеете, пусть их мамаша страдает, единственное купите ей ящик презервативов, а то такие безмозглые еще и четвертого и пятого нарожают в такой ситуации в надежде на зайку-лужайку
СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Родители это их семья,а семья у невестки-она,муж и дети.Он что детей или родителей должен кормить в первую очередь?