Шиворот Навыворот• 20 марта 2021
Как помочь невестке, если брат не работает и не хочет.
Уже пол года сидит дома и смотрит телик, работать не хочет, а дома 3 деток. Невестка все тянет одна, грозится подать на розвод, а ему пофиг. Жалко деток, да и родители переживают. Как можна так поступать взрослому мужику, ему 39 лет, а мозгов нет.
Мадам БрЮшкина• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
В том то и дело, что если невестка его прогонит, то он припрется к родителям и начнет им жизнь портить.
А так вы за родителей переживаете, а не за детей и невестку? Просто в старпосте написано, как невестке помочь, а теперь если она его бросит он родителям жизнь будет простить.
Рогнеда Карповна• 20 марта 2021
Лучшая помощь - не лезть и найти более подходящего субъекта для помощи
Винник• 20 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все сводится к тому, что забот прибавится у автора с родителями.
Шиворот Навыворот
• 20 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Посоветуйте ей развод- на один голодный рот меньше пахать надо будет.
Мне уже и самой кажется что оформить развод единственно правильно будет
Бывает и такое• 20 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Невестка работать не пробовала или ее призвание ’деток рожать’?
Читать не пробовали дальше заголовка?
После шести ни-ни• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Деток жалко, они то страдают больше всего
берите детей к себе в гости в ночевкой почаще
Флюорография гуся• 20 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
От какого осуждать если уже дети есть??фу.
Фукайте на брата автора и не фантазируйте на ровном месте.
Таким как он, что трое, что пятеро - нет разницы, это на его забота.
А вот дальше размножаться ему точно противопоказано.
Мадам БрЮшкина• 20 марта 2021
Ответ дляВинник
С какой стати? Это их решение брать заботу на себя или нет. Все взрослые люди
Бывает и такое• 20 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А так невестке пусть портит?))
Бывает и такое• 20 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
автор, у вас что своих детей нет, что ЧУЖИХ жалеете, пусть их мамаша страдает, единственное купите ей ящик презервативов, а то такие безмозглые еще и четвертого и пятого нарожают в такой ситуации в надежде на зайку-лужайку
Почему чужих? Это племянники же
Шиворот Навыворот
• 20 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Точно сказано, не его забота. Вот просто все пофиг, что картошку всухую кушать, что носить нечего.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2021
Мой брат плохо относится к жене. Уже не раз ей говорила чтобы бросала его, но она зачем-то упорно держится за брата. Ничем вы помочь не сможете, если сама не захочет.