Царевна_несушка• 20 марта 2021

Плитка под мрамор с серыми или желтыми разводами?

Смотрю сейчас появилась плитка под мрамор с желтыми разводами, может и раньше была незнаю точно, какая практичнее вольётся в любой интерьер? Может у кого то живые примеры есть? картинки в интернете не то совсем ((((
Миледи• 20 марта 2021
Фото?

Колупалочка• 20 марта 2021
первое и второе - Г! как записяное
а третье - отлично
все зависит от оттенка и кол-ва цветных разводов
автор Царевна_несушка • 20 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
первое и второе - Г! как записяное
а третье - отлично
Да я за третье)
автор Царевна_несушка • 20 марта 2021
Ответ дляМиледи
Фото?
Такого плана
автор Царевна_несушка • 20 марта 2021
Ремонт хочу в теплых светлых тонах
Чу Ча• 20 марта 2021
У меня в коридоре серая, а в кухне желтая
Бабушка мороз• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ремонт хочу в теплых светлых тонах
Автор, на фото и в жизни все может выглядеть иначе))) Бывают красивые оттенки и в беже этих растрещин, и в сером. Все зависит от Вашего желания и кошелька. То, что Вы показываете сейчас - на фото в сером выглядит однозначно красивее, но это попса полная. В каждой втрой квартире с претензией на современные тенденции полуплена такая Плитка. Ту, которую Вы выложить в беже - ну не знаю, она на фото вообще не презентабельна. От слова совсем
Бабушка мороз• 20 марта 2021
У меня такая в ванной и чуть светлее в прихожей тон. Но все из одной коллекции
Карусель-весель• 20 марта 2021
Та что с золотом, так сказать, обязывает к более классическому интерьеру. Больше желтизны, тёплых оттенков и внимания к себе. Та что серая - более универсальный вариант. Опять же - подбор текстуры тут тоже очень важен. Чтобы эти прожилки не сами по себе «жили», а красиво сочетались. Я видела как дизайнеры подбирают - это пару дней «убить» в подборе каждого квадратика.

Невидимка Майя• 20 марта 2021
Купили квартиру с такой плиткой, уже прямо смотреть не могу на неё.
автор Царевна_несушка • 20 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Другого вообще выбрать не могу( вкуса как то нет вообще (( чувствую налеплю
Невидимка Майя• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я бы выбрала однотонную.
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2021
И я за однотонную, мода меняется, хорошо когда и через 5 лет дизайн нравится
Миледи• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Такого плана
Жёлтая не нравится
Бабушка мороз• 20 марта 2021
Посмотрите на эту, если уже так хочется корару
https://tiles.com.ua/keramogranit-la-faenza-i-marm...

https://www.imperia-laminata.com.ua/product/kerami...

https://tiles.com.ua/keramogranit-la-faenza-oro-bi...

https://vdom.ua/catalog/plitka/la_faenza_i_marmi_m...

https://ceramika.online/catalog/keramicheskaya_pli...

https://tiles.com.ua/plitka-la-faenza-or-oce-12-rm...
Моль Молливна• 20 марта 2021
Колупалочка• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
ого. тогде берите однотон и не рискуйте
автор Царевна_несушка • 20 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз

То просто картинка с интернета)цены заболоченные на ваших ссылках (((
Бабушка мороз• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я Вам просто примеры прислала, как могут выглядеть такого плана варианты. И да, этот бренд дорогой достаточно, но и выглядит соответствующе. Вы же не на год ремонт делать будете?))) как по мне - то лучше не спешить, подсобрать деньги и сделать прилично, чтоб потом дом был как место для вдохновения:)
Желаю Вам музы и правильных решений :)

автор Царевна_несушка • 20 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Желаю Вам музы и правильных решений :)
ЛижТолько• 21 марта 2021
Если мрамор, то серый. Это классика. Может быть он уже немного приелся, но он всегда будет актуальным, в отличие от жёлтого. Ещё плитка под мрамор часто не смотрится в мелком формате. Если остановитесь на ’мраморе’, то берите хотя бы 60 на 60.
РоманаВ• 21 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
фото
Вы рисунок стыковали, или это большая плита? На стенах мрамор бело-серый?
РоманаВ• 21 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Подскажи, пожалуйста, что за плитка, интересно смотрится, спасибо
Моль Молливна• 21 марта 2021
Ответ дляРоманаВ
На стенах серо желтый
Бабушка мороз• 21 марта 2021
Ответ дляРоманаВ
Это la faenza oro bianco размер я брала 120*60
Бабушка мороз• 21 марта 2021
Вот Вам ещё пару фоток этого бренда нашла. Также Атлас конкорд можете посмотреть