Та никада в жизни• 20 марта 2021
Покупатель
Первый покупатель как мне его найти, есле нет отзывов на странице, вот какккк?
СирОжино пирОжино• 20 марта 2021
Здесь? Никак. Забейте, редко у кого здесь с макс.рейтингом что то продается.
Попипиповна• 20 марта 2021
Никак,сам найдёт вас, сидите и ждите ,у меня первый раз было самовывозом, девушка написала отзыв потом, спасибо ей
Та никада в жизни
• 20 марта 2021
Ответ дляФифачка
Что вы продаёте,цена высокая?
Женская одежда, нормальная 600-700 грн
Бентливуман• 20 марта 2021
Покупайте и заработаете рейтинг. Даже если вы предпочитаете покупать в магазинах и это действительно удобнее, можно найти здесь постоянно используемые бытовые мелочи, которые даже с доставкой обойдутся не дороже - фильтры для воды, носки, кофе. Заработаете первые 5-10 отзывов и уровень доверия к вам значительно возрастет.
соева-сысоева• 20 марта 2021
Тут практически нет продаж. Вернее смотрят тут, а покупки через другие площадки. И городские так покупают. Я специально спрашивала у покупателей
Фифачка• 20 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Женская одежда, нормальная 600-700 грн
Если товар хороший и цена нормальная,то не стоит беспокоиться о рейтинге.Судя по себе,если нравится очень товар и вкусная цена,то на рейтинг не смотрю особо,оформляю доставку наложкой .Главное,чтобы была вкусная цена)
40каградусная• 20 марта 2021
Никто не купит у нулевика. Разве что наложкой. Заработайте себе рейтинг покупками.