Леплю из пластилина• 20 марта 2021
Что делать если перепил?
Поехали называется в гости к его родственникам. Первый раз вижу его пьяного, до кровати еле дошел, глаза красные, лежит и зацеловывает меня... а мне стремно. Как спасать? Я сама не пью. Даже не знаю как оно.
Ластоноша• 20 марта 2021
Пусть выпьет много воды и пойдёт вырвет. Если нет, то попытайтесь уложить его спать
Пушистый Пельмень• 20 марта 2021
Лучше промыть желудок, а утром аспирин и много жидкости, можно атоксил сейчас. Но лучше пусть мучается, чтоб не повадно было
ДелайКак_Я• 20 марта 2021
Бывает. Лучше дать любой сорбент, в идеале Атоксил или хотя бы уголь (1 таблетка на 10 кг веса). И много воды, пару кружек сразу. Если нет сорбента, то дайте таблетку Цитрамона. И хай спит
п.с. желудок нет смысла промывать, все уже в кровь всосалось
Остановщица• 20 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вчера тоже было дело,на ночь Цитрамон -2шт утром Атоксил
пу_пугренчик• 20 марта 2021
Господи, вот это беда!
Автор, да не трогайте Вы человека. Пусть целует. Завтра дайте ему сорбент и супчик сварите.
Леплю из пластилина
• 20 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Он просит его спасать?
Я хочу домой, ему еще за руль утром...
ДелайКак_Я• 20 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я хочу домой, ему еще за руль утром...
Чем раньше ляжет спать, тем лучше. Советы вам дали, напоите водой, сорбентом, и в люлю.