Чтооооооооооо?• 20 марта 2021
Умер
Умер дедушка. Не могу до конца поверить . Мучает причина его смерти. Болеть начал два месяца назад до этого похудел. Но ел нормально, давление иногда скакало . Потом он упал и у него перекосилась часть лица . Он начал кричать я вызвала скорую , те сослались , что у него что то с головой , и нужен невропатолог , уехали . Вызвала семейного врача . Дед ходил , но слабо , разговаривал не совсем понятно , речь немого постородала, врач назначил таблетки . Через недель дед вообще не встал , лежал и все, почти не ел, смотрел в строну ( говорил , что над ним , что то , смотрел на руки. Врач сказал , что шансов нет. Умер через 2 дня( . В заключении смерти .. атеросклероз , тромбоз , а я вот думаю, рак не мог сожрать его ?( на это его так и не проверили (
Карта мордвы• 20 марта 2021
Тут раньше тема была, девочки писали что скорая не хочет старичков с инсультом забирать.. ставят левый диагноз и уезжают (((
Розавенная• 20 марта 2021
ПО вашему описанию, это инсульт. Странно, что его не забрали в больницу. И потом... ему вообще нельзя былk ходить, он должен был лежать и как можно меньше движений.
У меня мама от инсульта умерла. ((
40каградусная• 20 марта 2021
Сочувствую. А возраст какой? Я всех бабушек и дедушек лишилась полностью в 20 лет. Это жизнь
Стопудова• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Почему скорая с инсультом не забрала в больницу?
Потому что старик.
У мамы моей подруги был инсульт, 74 года. Рядом оказался внук, быстро отвезли в больницу, вовремя, но там ей начали петь песню: смиритесь, в ваш дом пришла беда, люди после инсульта лежат десятилетиями.
В итоге она отвезла маму в областную больницу, потом в реабилитационный центр. Сейчас мама хоть и слаба ещё, но полностью сама себя обслуживает, занимается гимнастикой.
К сожалению, в этой стране старики - не люди для врачей.
40каградусная• 20 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор вы бы при жизни дедушки его в больницу отвезли и проверили
А зачем такое писать? Уже всё
Ниф_ниф• 20 марта 2021
Так была же бабка??!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2851774
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2853505
Ещё ваши темы найти в архиве???
Сегодня я не я• 20 марта 2021
Ответ дляРозавенная
У меня мама от инсульта умерла. ((
это действительно так? Я думала нужно расхаживаться как раз
PORKA• 20 марта 2021
Тут недавно точно такая же тема была только про бабушку .Тоже упала,закричала,скорая не взяла.
Сегодня я не я• 20 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так была же бабка??!
Ещё ваши темы найти в архиве???
а почему вы решили что это тоже темы автора?
Помеха справа• 20 марта 2021
Ответ для40каградусная
А зачем такое писать? Уже всё
А зачем создавать тему и строить версии? Давление прыгало- уже был повод обратиться к врачу. Уже после случившегося, нужно было невропатолога пригласить, но этого не сделали. А сейчас начинается поиск виноватых.
Замыленная• 20 марта 2021
Это инсульт. Соболезную Вам и не вините себя.
Моей бабуле было 88 лет, когда случился инсульт. Реанимация забрала, но сказали, что могут не довезти. Откачали, потом 3 мес я ухаживала дома за ней. Шла на поправку, даже вставала с помощью, потом резко стало хуже и все. Перед этим она видела и чувствовала своих ушедших родственников, я тогда еще поняла к чему.
Каяспер• 20 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет, первые дни нужно лежать. Только покой.
Снежнакомка• 20 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так была же бабка??!
Ещё ваши темы найти в архиве???
Разве можно на такие темы троллить? Совсем ничего люди не боятся
40каградусная• 20 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Хз. Все уже , аля-улю
Сегодня я не я• 20 марта 2021
Ответ дляКаяспер
пошла ка я почитаю.
спасибо что написали это.
Спасу мир• 20 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Потому что старик.
Моего деда разбил второй инсульт в день похорон бабушки. Его в больницу на скорой завезли, похоронили бабушку, через 2 дня умер папа- сердце. Дед в больнице как на курорте. Про смерть папы ничего не сказала, боялась третьего инсульта. Ничего, прожил ещё пару лет + инфаркт. До 80 лет. Просто возможно с нынешней ситуацией то и не возятся со стариками уже....