Трынди-брынди• 20 марта 2021

Очень деликатный вопрос(не для брезгливых)

Вы ходите в кафе или ресторанах в туалет по большому? Я стесняюсь, терплю
Спасу мир• 20 марта 2021
Я даже по маленькому стараюсь не ходить там

МамОмужа• 20 марта 2021
А чего стесняться то, дома тоже мужа стесняетесь?
автор Трынди-брынди • 21 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Долго сидеть. Поймут
Бритоножка• 21 марта 2021
Бывало.. особенно за границей. В своём городе не припомню. Но если бы принесло, то пошла бы, скорее всего
Ну ниче се• 21 марта 2021
Ну раз терпится- терпите. Если б действительно припекло- было бы вам не до церемоний
Та легко!• 21 марта 2021
Ну, если домой ехать далеко, то лучше сходить. Лучше навести суету в туалете кафе, чем по дороге домой 😅
Заместитель Анонима• 21 марта 2021
Да,закрылась и делаю свои дела,в любом кафе. всегда играет музыка и вас никто не услышит скажу я вам по секрету.И более того, эта комната предназначена для того, чтобы ЭТО там делать! Прощайтесь с комплексами это вам ой как облегчит жизнь! Что вы даже не будете спрашивать на Советчице,можно ли пукнуть при муже?

дЫнька• 21 марта 2021
Ни разу не срала в общ месте, простите))) Но, если бы прибомбило, без сомнений побежала бы.
ВсеЧетко• 21 марта 2021
нет. я нигде не могу кроме дома. т.к. всегда моюсь
Эт вернячОк• 21 марта 2021
А почему не ходить?
Я если потерплю то перетерплю и капец, мигрень
ЯблокоРаздора• 21 марта 2021
Только если совсем уже прикрутило. Большие дела стараюсь только дома делать.
вентиляторная• 21 марта 2021
Нет. У меня отлажен этот процесс, только утром, дома, после 10-15 минут пробуждения.
МастерЮля• 21 марта 2021
Насру без проблем где угодно, если припечет. Ну вот разве что прям посреди улицы будет стыдно, но в случае сильной беды попрошусь в ближайший магазин или любую кафешку.
Зашла на 5минут• 21 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
ага особенно в локдаун.
Губки-уточкой• 21 марта 2021
Боже, один раз тупо обосралась в ЗАГСе после своей росписи. Аж стыдно было, ещё и бачок воду видимо не полностью набирал, кажись и смыть все не получилось. Больше в общественных местах не по большому не ходила. Та и запорами страдаю, а то как назло прорвало
Мейк-ап форева• 21 марта 2021
Очень редко,если уже сильно приспичит,а так люблю дома,а не в позе орла в общественном туалете))))
МамОмужа• 21 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Долго сидеть. Поймут
Так а долго зачем?
Если что можно сказать, что ждали своей очереди.
Новогодняя пальма• 21 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
А если диарея? В трусах понесете домой?
Новогодняя пальма• 21 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Есть накладки на унитаз, у меня всегда в сумочке на всякий случай
Детсадовский полицейский• 21 марта 2021
Нет, не хожу. Разве что если б прикрутило
автор Трынди-брынди • 21 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Мне сегодня впервые припекло. Аж стыдно было
Опля Картопля• 21 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
В нормальных заведениях есть накладки на унитаз и следят за санитарным состоянием санузла, ну это в нормальных, у нас таких единицы и вы похоже в таких не были
Идууу--уууу блин• 21 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Все без исключения люди гадят, ни с кого мыши не носят. Стыдно в штаны наложить, а в унитаз - нет.
Зоркая Зорро• 21 марта 2021
Нигде в общественные не хожу - только дома или в номере, если на отдыхе.
Ждун с Нибиру• 21 марта 2021
Стараюсь не ходить, но есть припечет пойду без проблем.
Запыхалась• 21 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну вы же не сидите там 10 минут.
Это ж пара минут.

Сама не люблю где то не дома ходить..
Но если терпеть,вздует живот, дискомфорт сильный, ни о чем уже думать не будешь.

Сейчас в сумке спрей антисептик всегда, ободок побрызгать, протер, сверху бумагой застелить, если накладок нет.
Можно смочить бумагу свёрнутую и вытереться, если привыкли сразу мыться и нет влажной салфетки.

В кафе обычно музыка заглушает, можно кран с водой открыть.

Я сама такая, что стесняюсь, но борюсь с собой.
ТихоЯ• 21 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А почему не ходить?
Сходила в макдональдсе в Одессе. Тот, что по дороге с авторынка...... Ааааааа. Оставшуюся тысячу км до дома я блевала. Лучше б в кусты сходили. Тот туалет засранки посещают. Все женские прибамбасы в развернутом виде валялись... Хожу в кусты или дома
Эт вернячОк• 21 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
То Вы с сельском общественном туалете не были :)
Стебель_березы• 21 марта 2021
По-маленькому схожу где угодно. По-большому всегда проблема (была) даже дома у родителей, знакомых, проблема, меняла съёмное жилье, неделю привыкала.
Проблема устранилась, когда я летела на отдых. Перенервничала, аэропорт, регистрация , куча эмоций... За 10 минут до объявления посадки в самолёт, живот скрутило так , что еле добежала до туалета! Там ещё уборщица мыла полы, но меня так крутило, что я такие громкие звуки издавала, дрыстала (простите) дальше чем видела. Как попустило- бегом на посадку ( уже началась). Так что теперь я не боюсь и не стесняюсь опорожняться в кафе, общественных туалетах. Когда автор, вас так же скрутит, вам плевать будет, какой это туалет. Резкая диарея, болезненная, и мысли одни- добежать и не обделаться
Колдунья-вещунья• 21 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да, на нервной почве такой ужас может приключится. В дороге тоже капец. Последний раз ехали автобусом домой с Киева, так припекло. В автобусе туалет не работал, остановили посреди полей. Так и вспомнилась фраза: выйду в поле, сяду срать, далеко меня видать Благо, хоть ночью дело было. Я бы в поля не добежала, села посреди трассы и навалила от души. Муж прикрывал грудью от встречных машин. Виноват был он - принес мне пирожок на остановке, с творогом. Я его слопала, и он вскоре попросился наружу. Самое страшное- это было дождаться, пока автобус сможет остановится в более подходящем месте и не обделаться прямо на выходе.