Секретница• 20 марта 2021
"Секс с тобой как в порно", комплимент?
недавно мой парень такое в переписке упомянул.вы бы сочили за комплимент?
сразу скажу, анального секса не было, групповушек тоже.
Просто всегда с ним кончаю. часто не один раз. бывает сквирт.
зацепила его сексом, знаю.
Мужчинам вот что важно в сексе? свое удовольствие или чувствовать себя богом, который способен удовлтеворить женщину)
зацепила его сексом, знаю.
Само_достаточная• 20 марта 2021
Комплимент. А если вы в придачу идеальная хозяйка и в будущем мама, то цены Вам нет 😄
Аленький носочек• 20 марта 2021
Смотря с каким поревом он сравнивает. Может старая волосатая учительница с учеником?
Секретница
• 20 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Орете в сексе, автор?
ыыы нет. шепчу на ухо ’Боже мой!’
ну а сквирт не сымитируешь никогда. поэтому он точно знает, что он офигенен в постели
Бочка порохУ• 20 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
ну и фантазии у вас))
Секретница
• 20 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Может вы слишком театрально охаете?
я не делаю того, что мне не приносит удовольствия)
А_Шо_Такое• 21 марта 2021
Вы главное уши сильно не развешивайте, а смотрите внимательно, что тот бог секса представляет собой по жизни.
Аленький носочек• 21 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
ну и фантазии у вас))
Это не у меня, это у любовника автора ассоциация их секса с порнографией.
Мне, например, ближе эротика, а уж как там автор «играет» на золотую малину или Оскар знает только ее половой партнёр
Бочка порохУ• 21 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
не оправдывайтесь) есть разные сюжеты порно...))) но вам почему-то запомнился именно такой))
Секретница
• 21 марта 2021
Ответ дляАленький носочек

рассмешили)
даже знаете его фантазии?) у вас они слегка недекватные. но то такое, лишь вам нравилось
Аленький носочек• 21 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Одна возня в порно, костюмы только разные и актёры)
Бочка порохУ• 21 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
нууу...я бы так не сказала))
такие как вы смотрите я бы не осилила)))
Аленький носочек• 21 марта 2021
Ответ дляСекретница

рассмешили)
Нет не знаю «его фантазии». Он сравнил ваш секс с порно. Значит уже видел где-то такой половой этюд.
ПриснитсяЖЕ• 21 марта 2021
Ответ дляСекретница
ыыы нет. шепчу на ухо ’Боже мой!’
Подумала, имхо (но мы все разные) не комплемент это.
Почему? Порно смотрят бля быстрого слива, нарочито-грубо-животно, все чересчур.
Вряд ли мужик серьезно встречался и строил бы отношения с порноактрисой, интим для мужиков архи важен - моя и только (помните что такое измена: я трахаю это трахаю - я, ты трахаешься - трахают нас)
С ухажером смотрели порно после секса и его коменты: давай французское, смотри - нежно и красиво как, как красиво тело отснято.
Так что...ну, попробуйте ему ответить и с тобой - как в порно!!! Реакция удивит, наверное. Но опять таки, мы все такие разные, все имхо
Пожарник• 21 марта 2021
Ответ дляМуууумие
И мне такое говорил ,было почему-то приятно
Может у вас один парень на двоих?
Клевотница• 21 марта 2021
Ответ дляСекретница
ыыы нет. шепчу на ухо ’Боже мой!’
с чего вы оба решили, что ваш сквирт - это показатель его офигенности в постели?
Куда ж без меня• 21 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Вот вот
Может просто недержание
Залатавая• 21 марта 2021
Ответ дляСекретница
ыыы нет. шепчу на ухо ’Боже мой!’
Везёт вам , у меня такое лет в 18 только было с первой любовью
Секретница
• 21 марта 2021
Ответ дляКлевотница
наверное, что до него не было такого) он единственный мужчина, с которым получается