Русская Богатырша• 21 марта 2021
А что вы говорите?
Во время секса. И говорите ли вообще? Может там "да, давай ещё, сильнее, глубже" или " о боже" или просто всё время имя его шепчете или ласковое прозвище? Поделитесь, пожалуйста!
С бывшим мужем (он же был первый и единственный) всё было без слов, только стоны. Но я стала экспериментировать и немного говорить типа "я кончаю, ещё", незнаю, мне нравится...