Светка-пипетка• 21 марта 2021

Дуйко удалил свой канал на ютубе, здесь есть его ученики?

автор Светка-пипетка • 21 марта 2021
Интересно, почему
Красавица писяная• 21 марта 2021
Ещё один шарлатан из секты ’философия халявы’
Просто Филя• 21 марта 2021
МОЯ мама расстроится сильно, всегда слушала шумы от вирусов.
автор Светка-пипетка • 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Шумы есть, они на другом канале, удалил один из каналов там где были ступени
Красавица писяная• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Извините, вы на самом деле в это верите?
Котик-Пупсик• 21 марта 2021
Кто это?
Просто Филя• 21 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Знаете, в медицине есть лечение плацебо, так вот, если сильно верить во что то, может и сработать.
Брюльтик• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Шумы от вирусов?
Просто Филя• 21 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Шумы от вирусов?
Ага, от короны! 😄
Брюльтик• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Ага, от короны! 😄
Ржёт как лошадь наверное))
Просто каралева• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Это не лечение, это отношение человека к своему состоянию.
Просто Филя• 21 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Да, конечно, самовнушение это сила!
Просто каралева• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, конечно, самовнушение это сила!
Я бы поспорила, такое и навредить может. Был показательный эксперимент с астматиками. Пациентов разделили на 4 группы: одна получала ингалятор с лекарством, вторая - ингалятор с плацебо третья - неправильно сделанное иглоукалывание четвертая была контрольной. Когда людей попросили оценить эффективность лечения, то обо всех трёх ’методах’ отзывались одинаково хорошо, хотя работал только первый. И в случае, когда есть реальная проблема со здоровьем это не есть хорошо.
СМСница• 21 марта 2021
я раз слушала дуйко прогноз валют на будущий год, не совпало ни х**ра, но это не мой автор, молодец что удалился, чтоб людям голову не морочить
СМСница• 21 марта 2021
скажите маме что видос можно скачать