Светка-пипетка• 21 марта 2021
Дуйко удалил свой канал на ютубе, здесь есть его ученики?
Светка-пипетка
• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
МОЯ мама расстроится сильно, всегда слушала шумы от вирусов.
Шумы есть, они на другом канале, удалил один из каналов там где были ступени
Красавица писяная• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Извините, вы на самом деле в это верите?
Просто Филя• 21 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Знаете, в медицине есть лечение плацебо, так вот, если сильно верить во что то, может и сработать.
Брюльтик• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Шумы от вирусов?
Просто каралева• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Это не лечение, это отношение человека к своему состоянию.
Просто Филя• 21 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Да, конечно, самовнушение это сила!
Просто каралева• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, конечно, самовнушение это сила!
Я бы поспорила, такое и навредить может. Был показательный эксперимент с астматиками. Пациентов разделили на 4 группы: одна получала ингалятор с лекарством, вторая - ингалятор с плацебо третья - неправильно сделанное иглоукалывание четвертая была контрольной. Когда людей попросили оценить эффективность лечения, то обо всех трёх ’методах’ отзывались одинаково хорошо, хотя работал только первый. И в случае, когда есть реальная проблема со здоровьем это не есть хорошо.
СМСница• 21 марта 2021
я раз слушала дуйко прогноз валют на будущий год, не совпало ни х**ра, но это не мой автор, молодец что удалился, чтоб людям голову не морочить