Топтунша• 21 марта 2021
Есть тут эксперты, определить степень тяжести травмы?
Стоматолог разрезал подъязычную вену, сильное кровотечение удалось остановить только путём запаивания Вены электрокоагулятором. Какая это травма? Как ее можно характеризовать?
Топтунша
• 21 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Кстати, на фото не норма. Вены сильно расширены.
Это фото из интернета, чтоб было видно, что разрезали
Бабочки в моём животе• 21 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Ну так в норме они намного тоньше и требуют запаивания в редких случаях.
Бабочки в моём животе• 21 марта 2021
Ответ дляТоптунша
А что это? Капилляры?
Изучите анатомию языка и дна полости рта.
Топтунша
• 21 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Они не тоньше, они светлее, их не так видно. Такой темный цвет свидетельствует о проблемах с сердцем.
Топтунша
• 21 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
При чем тут я? У меня есть заключение врача, который помощь оказывал. И в заключении четко написано, кровотечение из подъязычной Вены.
Бабочки в моём животе• 21 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Ну-ну)