Гореотума• 21 марта 2021
девочки не знаю что со мной...ужасное душевное состояние
последнее время у меня на душе кошки скребут..ужасное душевное состояние, постоянная тревога, утром просыпаюсь в панике что живу не так, что моя жизнь пуста и не имеет смысла...стала очень обидчивая, впоминаю обиды 15 летней давности, тех людей которые меня обидели даже если их уже в моей жизни нет...постоянно это все переручиваю в голове.. и вообще кажется мир ко мне несправедлив и жесток. что у всех все хорошо кроме меня. это депрессия, надо к врачу?
Гореотума
• 21 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
А зачем вы вспоминаете события 15 летней давности ?
так сами в голову лезут. вы думаете я хочу?
Гореотума
• 21 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А откуда вы знаете, что у них все хорошо?
мне так кажется
Бедная Лиза• 21 марта 2021
Ответ дляГореотума
Старайтесь переключаться , думайте о чем то другом , всем мысли лезут в голову, и мне лезут, тут таблетки не помогут (( только ваш труд
Молчунья• 21 марта 2021
Попейте магне Б6 и витамин Д месяц + больше гуляйте на улице. Сама два в день минимум. Одна. Если есть возможность возле озера или в парке. И по утрам желательно зарядку под музыку. Поищите в Ютубе. Их полно. Вашу тоску снимет, как рукой через две недели. Проверено на себе))))
Гореотума
• 21 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
я думала может антидепресанты попробовать
СернаМоисеевна• 21 марта 2021
Ответ дляГореотума
мне так кажется
Всем насыпано пуд горя, и пуд счастья, только у каждого свое. У успешных в одном- есть черные дыры в другом. Гурченко, вспомните, или Цветаеву.
Оле Лукойе• 21 марта 2021
Авитоминоз( гормоны ....
У меня так перед ковидом было... сейчас болею(
КокошинЭль• 21 марта 2021
Возраст?
Как давно началось?
У меня с прошлым локдаун ом началось, психиатр помог.
Ещё оказался низкий вит Д, тоже помогло.
Ищите причину, ищите врача
Как давно началось?
Ищите причину, ищите врача
Настасья Пицун• 21 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Исстово плюсую
Гореотума
• 21 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Возраст?
Как давно началось?
Ищите причину, ищите врача
Как давно началось?
Ищите причину, ищите врача
а что вам приписывали?
Кошечка-муркошечка• 21 марта 2021
Ответ дляГореотума
Это не лучший план
Советчицы тоже плачут• 21 марта 2021
Не спешите с антидепрессантами. Проверьте щитовидку. И пропейте витамины- магний, D3, а лучше хороший мультивитаминный комплекс . У меня тоже такое было, бессонница и постоянное чувство тревоги.
ОноВамнадо• 21 марта 2021
Точно такая ситуация, точно таки же мысли
Думаю это влияние ситуации в мире; дезинформации по новостям, ( в информациионном поле) , обсуждения негативных новостей, все это давит на психику.
Не стабильность гармонов дают о себе знатьпоменял.
Я Ищу психиатра и психолога, что бы разобраться что со мной.
Ещё поменяла питание ем больше фруктов .
Когда лезут негативные воспоминания останавливаю их и говорю, что это мысленная жвачка и тогда иду пью воды , что б они все вышли с организма.
Просто Мария• 21 марта 2021
Кроме того важного и нужного, что можно сделать именно по здоровью физическому (перечисленное выше), попробуйте сходить на исповедь и причастие. Может, душевное состояние связано напрямую с тем, что накопилось недоброго в душе.
ОноВамнадо• 21 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
О я как то поехала в монастырь женский, нервишки успокоить , разобраться что происходит со мной , помолиться , исповедаться и т.д.
В монастыре этом монахини вообще странные были, матушка на своей волне, живут они там в своем мире , немного отдаленном от современной реальности .
До это тоже в церковь ходила на службах была, утренние и вечерние молитвы дома читала, делала это не один месяц, так сказать, немного помогло , но потом еще больше накрыло .
Как- то к батюшке пошла поговорить, он послушал меня, сказал молиться, крест целовать и т.д., ну а когда сильно что- то тревожить идти к невропатологу или психиатру!!
КокошинЭль• 22 марта 2021
Ответ дляГореотума
а что вам приписывали?
Вит Д
Противотревожные препараты
Лёгкие антидепрессанты
Успокоительное.
Противотревожные препараты
Лёгкие антидепрессанты
Успокоительное.