Бабочки в моём животе• 21 марта 2021

Наращивание ногтей и месячные

Девочки, можно? Не повлияет отрицательно?
ПешитеБесАшипок• 21 марта 2021
Да как может повлиять?)) Единственное, что у меня если в эти дни делать, покрытие не держится. Как и краска для волос не берётся. Не знаю, почему так

Аристократка-тунеядка• 21 марта 2021
во время месячных женщина очень уязвима, перенести не проблема
КартаБезКомиссий• 21 марта 2021
Интересно на что повлияет? Такие деградирующие вопросы последнее время тут (((
На_оба_рот• 21 марта 2021
О Боже, нет. Не повлияет
Можно и ногти делать, и окрашивать вооосы и даже закатывать варенье
Это ж надо блин быть .........
Пушап Ми• 21 марта 2021
Если вы без трусов придёте,то повлияет. На всех
Любительница• 21 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну у моей подруги покраска (она блондинка) в эти дни действительно не берется. У меня темный цвет, я крпгусь и все ок. Может индивидуальные есть нюансы?
Аристократка-тунеядка• 21 марта 2021
И да, влияет на оплату услуги в холостую, т.к. лак быстрее слезет
На_оба_рот• 21 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какой бред
Закидай меня камнями• 21 марта 2021
Автор, ну сами подумайте, какая связь???
Ну разве что косорукие мастера бывает сваливают свои неудачные покраски на месячные ’Ой, краска не взялась, у тебя наверное месячные?’ ’нет’ ’Ну тогда были недавно, да?’

Меряно-перемеряно• 21 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Какой бред
Конечно бред, ногти делаю, тату била - эти дни они какие-то не дни жизни?))
На_оба_рот• 21 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну видимо да 😂
Магиня• 21 марта 2021
У меня не берется краска хоть убей
Timber30• 21 марта 2021
У меня так совпало наращивание. Никак не повлияло