барабанщица• 21 марта 2021
Пирожки , какую любите начинку в пирожках.
Русская Богатырша• 21 марта 2021
Как-то готовила с горохом - очень понравилось.
Люблю с мясом, квашеной капустой, и сладкие - с яблоком, вишней.
Бабулька• 21 марта 2021
Не сладкую: капусту, картошку, мясо. Хотя от сладкой тоже сложно отказаться. Люблю пирожки
Милашка-оторвашка• 21 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А гороховая начинка - это какая?
Русская Богатырша• 21 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А гороховая начинка - это какая?
Горох колотый отварить, заправить жареным луком с морковкой.
Пез Году Неделя• 21 марта 2021
Не особо люблю, если честно. В детстве любила, чтобы много мака, можно с вишней и мало теста.
Или домашние ватрушки .
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Хачапурі люблю
Або влітку з ягодами, у формі ватрушки, але замість сиру пудинг і зверху ягоди
Дверной_Проем• 21 марта 2021
Я не ем. Дочке покупаю с вишнями-ее любимые. Дома готовлю очень редко, так как 2 шт не приготовишь, а их потом нужно съесть. Я не худею, просто давно знаю от чего поправляюсь, и не ем это
ДелиВерка• 21 марта 2021
Духовые люблю со сливами или абрикосами, как бабушка пекла, а жареные с капустой и с рыбой.
В гости звали?• 21 марта 2021
Для меня самые вксные - с маком, НО обязательно мака очень много, а теста очень мало.
Галябалована• 21 марта 2021
Любую) обожаю пирожки, сто лет не ела их
Красивые такте у вас получишись!)
В танке• 21 марта 2021
С тушеной капустой и яйцом. И со сливовым вареньем. И пончик с кремом - хотя это не пирожок ))
барабанщица
• 21 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Красивые такте у вас получишись!)
Спасибо!
Исправлялочка• 21 марта 2021
Капуста, абрикос, яблоки, вишня. Если это именно печеные пирожки как на фото