Не гоню• 21 марта 2021
Сколько стоит в вашем городе подсолнечное масло?
Живём за городом, под Киевом. Есть у нас тут такой местный маленький магазинчик. Так вот сегодня купила бутылку Олейны за 68 грн! Неделю назад было 56. Я ещё тогда подумала, что может мне показалось. В больших супермаркетах в последнее время не были. Это везде такая тенденция?
Я_поехала• 21 марта 2021
Около 50 грн за литр, смотря какой фирмы. В некоторых магазинах можно дешевле найти
Печенюшка• 21 марта 2021
Цена растёт, а обьем уменьшается,муж на прошлой неделе принёс щедрый дар и шокировал меня бутылкой -верхушка вся сплюснутая,глянула,а там уже 750 мл.
гражданинГрубиян• 21 марта 2021
Пригород Харькова,небольшой магазин,масло Олис правда 1 л- 62 грн
Я чуть там в обморок не упала(((
ЯниЯ• 21 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Хде????
Киев, Сельпо 2 недели назад. Может акция была.
А что, сейчас оно не столько стоит?
Свезло так свезло• 21 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Только что из Метро.(Киев)Олейну взяли по 47-90.
Норм цена. Я вчера была во львовском метро , самая дешевая была щедрый дар по 56 грн за литр.
сама себе прекрасная• 21 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
А что, сейчас оно не столько стоит?
Нет
ВсеЧетко• 22 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
49 олейна ,атб
Глянула литраж Олейны, так она 850 грамм. Я думала там литр.
ВсеЧетко• 22 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Олейна 1 л 47 грн Запорожье
А Олейна есть 1 литр? Там 850 грамм всего.
побольшомусекретику• 22 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Точно