Тут надолго• 21 марта 2021
Вам нравится фигура?
Как считаете здесь есть спорт?
Совбез• 21 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Хорошая фигура, тут таких дам практически нет. Поэтому нормальных отзывов не будет
При чем здесь, есть тут такие или нет. Это некрасиво. Она просто худая и все. Сними купальник с рюшами, убери весь антураж с лица и ппц. Обнять и плакать.
Красивая фигура у Ани лорак, например.
У седоковой.
А это просто шваброид.
Красивая фигура у Ани лорак, например.
У седоковой.
А это просто шваброид.
Совбез• 21 марта 2021
О чем вообще спорить. Всё худые будут орать, что это красиво. Конечно, каждый будет нахваливать свое.
Мне абсолютно не нравится это телосложение. Не манко. Не вызывает желания любоваться.
БезникаЯ• 21 марта 2021
Мне она напоминает какое то животное. Типа жираф или что то такое. Это не о красоте, а о том, что сейчас модно. И на научили надрачивать мужиков.
Совбез• 21 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да. Для меня это абсолютно асексуально.